21
Все события
Новости команд
20 маяЧемпионат.com
Канада возглавила свою группу на хоккейном ЧМ! Повержен крайне неудобный соперникШвейцария давно создавала много проблем действующим чемпионам мира, но сегодня канадцы трижды забили в большинстве.
18 маяЧемпионат.com
Дубль Седлака помог Чехии обыграть Великобританию и возглавить группу А на ЧМ-2024В Праге на «O2 Арене» завершился матч группового этапа чемпионата мира по хоккею — 2024, в котором сборная Чехии уверенно обыграла команду Великобритании со счётом 4:1.
18 маяСпорт РИА Новости
Канадцы вырвали победу у финнов на чемпионата мира по хоккеюМОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Сборная Канады обыграла команду Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии.
17 маяЧемпионат.com
Австрия сотворила историю, США разбили Францию. Итоги дня на ЧМ по хоккеюКанадцы дали норвежцам бросить по своим воротам лишь шесть раз, а Казахстан опять проиграл.
16 маяЧемпионат.com
Швейцария возглавила группу, Чехия выиграла матч за пять минут. Итоги дня на ЧМ по хоккеюЛатвия попала под раздачу, Польша опять проиграла.
16 маяТАСС
Сборная Германии со счетом 8:1 разгромила команду Латвии на чемпионате мира по хоккеюПРАГА, 15 мая. /ТАСС/. Сборная Германии со счетом 8:1 обыграла команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в Чехии.
15 маяЧемпионат.com
«Австрия поставила Канаду на колени». Что говорят в мире о величайшем камбэке в истории ЧММаленькая, но гордая европейская сборная не забудет этот матч и через 50 лет, хотя она его и не выиграла.
15 маяТАСС
Австрийские хоккеисты забросили пять шайб канадцам в третьем периоде матча чемпионата мираПРАГА, 14 мая. /ТАСС/. Сборная Австрии забросила пять безответных шайб в ворота команды Канады в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, но уступила в овертайме — 6:7. Турнир проходит в Праге и Остраве.
14 маяЧемпионат.com
Сенсационное поражение США, Германия снова попала под каток. Итоги дня на ЧМ по хоккеюЧехия впервые проиграла на домашнем турнире, Норвегия вновь осталась без очков.
Сборная Швейцарии по буллитам обыграла Чехию в матче чемпионата мира — 2024На «О2-Арене» в Праге (Чехия) завершился матч чемпионата мира по хоккею — 2024 между командами группы А — сборными Швейцарии и Чехии.
13 маяSportmail.ru
Олимпийский чемпион из Чехии выступил против отстранения РоссииЭкс-нападающий сборной Чехии, олимпийский чемпион 1998 года Владимир Ружичка выразил несогласие с отстранением сборной России от международных турниров.
12 маяРБК
Дубль лучшего новичка НХЛ помог сборной Канады выиграть второй матч на ЧМКанадцы обыграли датчан со счетом 5:1. У 18-летней звезды сборной Канады Коннора Бедарда уже четыре гола в двух матчах.
12 маяСпорт РИА Новости
Сборная Чехии победила норвежцев на домашнем чемпионате мира по хоккеюМОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Сборная Чехии одержала вторую победу на домашнем чемпионате мира по хоккею, переиграв в матче группового этапа команду Норвегии, в другой встрече дня сборная США разгромила команду Германии.
11 маяСпорт РИА Новости
Первый номер драфта НХЛ принес сборной Канады победу над британцамиМОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Сборная Канады нанесла поражение команде Великобритании в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею в Чехии.
11 маяЧемпионат.com
Хозяева ЧМ стартовали с победы на глазах у Ягра! Чехи обыграли финнов впервые за семь летКоманда Радима Рулика пережила отмену гола, меньшинство в овертайме и дожала соперника по буллитам.
Сборная Финляндии по буллитам уступила Чехии в матче чемпионата мира — 2024На стадионе «О2-Арена» в чешской Праге завершился последний матч стартового дня чемпионата мира по хоккею с шайбой — 2024 между командами группы А — сборными Чехии и Финляндии.
7 маяКоммерсантъ
Злата КанадаКанадская сборная выглядит фаворитом чешского мирового первенства по хоккею.
5 маяSport24
Канада выиграла юниорский чемпионат мира по хоккеюСборная Канады стала победителем юниорского чемпионата мира по хоккею.
4 маяЧемпионат.com
Стал известен состав сборной Канады на ЧМ по хоккею — 2024Федерация хоккея Канады на официальном сайте объявила состав сборной страны на чемпионат мира по хоккею — 2024 в Чехии.