Новости команды

09:30 (мск)ТАСС
Форвард «Каролины» Свечников достиг отметки в 260 очков в НХЛВ текущем сезоне он набрал 51 очко.
23 февраляТАСС
Вратарь «Айлендерс» Сорокин сделал 25 сейвов и стал первой звездой игры НХЛ с «Виннипегом»Матч закончился победой нью-йоркской команды со счетом 2:1.
21 февраляСпорт-Экспресс
Феерия в Питтсбурге: массовая драка с хуками Малкина, невероятный сейв Сорокина«Айлендерс» выиграли важнейший матч.
18 февраляСпорт РИА Новости
Сорок один сейв Сорокина помог «Айлендерс» обыграть «Питтсбург»Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» обыграли «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
15 февраляТАСС
«Вашингтон» без Овечкина проиграл «Каролине» в матче НХЛРоссийский нападающий покинул расположение команды по семейным обстоятельствам.
14 февраляСпорт РИА Новости
Три россиянина вошли в топ-4 рейтинга лучших голкиперов НХЛМОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Россияне Андрей Василевский («Тампа-Бэй Лайтнинг»), Игорь Шестеркин («Нью-Йорк Рейнджерс») и Илья Сорокин («Нью-Йорк Айлендерс») вошли в первую десятку рейтинга лучших голкиперов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2022/23 по версии ESPN, сообщается на сайте американского телеканала.
10 февраляТАСС
Вратарь «Тампы» Василевский сыграл первый в сезоне НХЛ матч без пропущенных шайбРоссиянин отразил все 30 бросков в игре против «Колорадо» и стал первой звездой встречи.
8 февраляТАСС
Вратарь Сорокин вышел на первое место по количеству «сухих» матчей в нынешнем сезоне НХЛРоссиянин провел пятую игру без пропущенных голов.
7 февраляСпорт РИА Новости
Кошмар Василевского, рекорд Панарина и камбэк Капризова: русский день в НХЛПанарин установил рекорд по скорости достижения 300 очков в составе «Рейнджерс» в НХЛ.
29 январяSport24
Варламов сделал сейв года! Невероятно вытащил шайбу из пустых ворот, не дав забить «Вегасу»«Островитяне» продолжают бороться за путевку в розыгрыш Кубка Стэнли.
28 январяСпорт-Экспресс
Русский вратарь — единственная надежда команды из Нью-Йорка. Его статистика лучшая в НХЛ за 80 лет!Так часто, как Илья Сорокин, на ноль не играет никто.
28 январяLenta.Ru
Российский голкипер установил два рекорда в НХЛРоссийский голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин установил два новых рекорда в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает официальный сайт организации.
26 январяТАСС
Нападающий «Коламбуса» Марченко забросил 11-ю шайбу в дебютном сезоне НХЛ«Коламбус» в четверг обыграл «Эдмонтон» со счетом 3:2 в овертайме.
20 январяТАСС
Нападающий «Миннесоты» Капризов забросил свою 100-ю шайбу в Национальной хоккейной лигеКоманда российской нападающего в ночь на пятницу уступила со счетом 2:5 «Каролине».
Болельщики выбрали Панарина, Василевского и Сорокина для участия в Матче звезд НХЛМатч звезд лиги пройдет с 3-го по 4 февраля, всего в нем примут участие девять российских хоккеистов.
19 январяТАСС
Форвард «Питтсбурга» Малкин набрал очки во втором матче НХЛ подряд«Питтсбург» в четверг со счетом 4:5 в овертайме проиграл «Оттаве».
17 январяЧемпионат.com
«Вашингтон» обыграл «Айлендерс» в овертайме, отыгравшись с 0:3. Победный гол у ОрловаВ Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча закончилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.
13 январяТАСС
Вратарь «Нэшвилла» Аскаров дебютировал в Национальной хоккейной лигеЕго команда уступила «Монреалю» со счетом 3:4.
11 январяТАСС
Малкин вошел в четверку действующих игроков НХЛ по количеству матчей с четырьмя очкамиРоссийский нападающий «Питтсбурга» забросил две шайбы и сделал две результативные передачи в матче против «Ванкувера».