От А до Э: чего ждать от гонок ЧР по биатлону в Тюмени
Парень из Италии — потенциальный лидер мирового биатлона. Джакомель подвинет норвежцев?
Гонки чемпионата России по биатлону в Тюмени перенесли из-за теракта в «Крокус сити холле»
Карим Халили выиграл спринт на ЧР по биатлону
Актуальные новости
18 мартаТАСС
РУСАДА на год дисквалифицировало трехкратного чемпиона Европы по биатлону СлеповаСрок дисквалификации будет отсчитываться с 5 сентября 2024 года.
18 мартаSportmail.ru
Йоханнес Бе сравнялся с Фуркадом по числу медалей на Кубке мираПятикратный олимпийский чемпион одержал 85-ю победу в карьере.
18 мартаЧемпионат.com
Минорный аккорд. Виттоцци затрясло в последней гонке, но она удержала победу в Кубке мираИ Лиза, и её главная соперница в борьбе за «Большой хрустальный глобус» провели очень невыразительную концовку сезона.
17 мартаЧемпионат.com
«Раньше я будто блуждала в тумане». В биатлоне неожиданно засияла новая мировая звездаЛиза Виттоцци наконец-то вышла из-за спины Доротеи Вирер.
«Биатлону повезло». Мартен Фуркад отреагировал на то, что Йоханнес Бё превзошёл его рекордПятикратный олимпийский чемпион, 13-кратный чемпион мира, семикратный обладатель Кубка мира французский биатлонист Мартен Фуркад отреагировал на тот факт, что норвежец Йоханнес Бё превзошёл его по количеству побед в карьере на этапах Кубка мира.
17 мартаСпорт-Экспресс
Йоханнес Бе досрочно завоевал Большой хрустальный глобусНорвежский биатлонист Йоханнес Бе досрочно выиграл Большой хрустальный глобус в сезоне-2023/24.
17 мартаСпорт РИА Новости
Йоханнес Бё обошел Фуркада по победам, выиграв пасьют на этапе Кубка мираМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Норвежец Йоханнес Бё стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе.
16 мартаЧемпионат.com
С женским Кубком мира всё понятно! Виттоцци на последнем этапе творит что-то невероятноеЛиза не просто вышла на первое место в общем зачёте, но и создала себе запас, который очень тяжело отыграть за одну гонку.
16 мартаСпорт РИА Новости
Итальянка выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлонуМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци выиграла гонку преследования на последнем этапе Кубка мира в Кэнморе (Канада).
16 мартаSport24
Йоханнес Бе побил рекорд Бьорндалена по победам в спринтахВ пятницу, 15 марта, на этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе (Канада) состоялась спринтерская гонка у мужчин.
Ау, соперники, вы тут? Фантастический Бё стал на шаг ближе к своему пятому «Глобусу»Даже с чистой стрельбой в спринте норвежца было не догнать. И он оторвался от главного соперника — старшего брата.
15 мартаSportmail.ru
Дмитрий Губерниев рассказал, какой репортаж считает неудачнымТакже комментатор рассказал о репортажах, которыми гордится.
14 мартаСпорт РИА Новости
Женская сборная Франции выиграла Кубок наций по биатлонуМОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Женская сборная Франции по биатлону стала обладательницей Кубка наций по итогам Кубка мира сезона-2023/24.
Тандревольд впервые в карьере выиграла спринтерский зачет Кубка мираМОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Норвежская биатлонистка Ингрид Тандревольд стала обладательницей малого Хрустального глобуса за победу в зачете спринтерских гонок Кубка мира.
14 мартаSport24
Виттоцци выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в КэнмореНа 9-м этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе состоялся женский спринт на 7.5 км.
13 мартаSportmail.ru
Бронзовый призер ОИ-2014 Евгений Гараничев завершает карьеруРоссийский биатлонист Евгений Гараничев объявил о завершении карьеры. Об этом сообщает портал «Тюменская арена».
11 мартаЧемпионат.com
Тарьей Бё: гонки на высоте подходят для пожилых людей вроде меня35-летний норвежский биатлонист, трёхкратный олимпийский чемпион Тарьей Бё высказался о гонках на высоте.
Фантастическая гонка Йоханнеса Бё. Никто не выигрывал на Кубке мира, стартовав так далеко!Впрочем, до рекорда Владимира Драчёва норвежец не дотянул.
О боже, Лу! Реактивная француженка роскошно разобралась с Виттоцци в финишном створеЭта гонка только запутала расклады в борьбе за победу в Кубке мира.