«Манчестер Юнайтед» впервые с 2008 года обыграл «Барселону» в официальном матче

Последняя победа «Манчестер Юнайтед» над «Барселоной» датирована 2008 годом — тогда манкунианцы выиграли в полуфинале Лиги чемпионов со счётом 1:0, а позднее стали победителями турнира.

В обмене Орлова из «Вашингтона» в «Бостон» поучаствовал российский нападающий Светлаков

Обмен российского защитника Дмитрия Орлова из «Вашингтона» в «Бостон» стал трехсторонней сделкой, так как в ней поучаствовала еще «Миннесота».

Медведев вышел в полуфинал турнира в Дохе после победы над О’Коннеллом

Российский теннисист Даниил Медведев преодолел стадию ¼ финала турнира ATP в Дохе, обыграв австралийца Кристофера О’Коннелла.

Йоханнес Клебо стал победителем классического спринта на чемпионате мира — 2023 в Планице

В Планице (Словения) состоялся финал мужского спринта в классическом стиле в рамках чемпионата мира – 2023.

В «Спартаке» рассказали о ситуации с нападающим команды Промесом

Пресс-атташе "Спартака" Дмитрий Зеленов прокомментировал информацию о том, что нидерландский форвард московской команды Квинси Промес хочет получить гражданство России.

«Шахтер» в серии пенальти выбил «Ренн» из розыгрыша Лиги Европы

Футболисты украинского «Шахтера» в серии пенальти победили французский «Ренн» и вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

Девушка-боец ММА из Румынии Элис Арделин продает свои фото на сайте для взрослых

Деньги за фото на сайте помогают оплачивать тренировки и добиваться большего в спорте.

На State of Play показали новый трейлер ремейка Resident Evil 4

На State of Play компания Capcom привезла новый трейлер готовящегося ремейка Resident Evil 4. Хоррор выйдет 24 марта на PS4 и PS5, Xbox Series и PC.

«Сибирь-Арена» еще не получила лицензию на проведение матчей КХЛ в Новосибирске

Новый ЛДС в Новосибирске готовится получить разрешение на проведение матчей Континентальной хоккейной лиги. Речь идет о лицензии КХЛ.

Гол Любушкина в овертайме принёс «Баффало» победу в матче с «Тампой»

Российский защитник «Сэйбрз» Илья Любушкин забил шестую шайбу своей команды на 2-й минуте овертайма и принёс победу своей команде — 6:5.