Алимбекова выиграла масс-старт на этапе Кубка Содружества в Рязани, Сливко и Дербушева — в топ-3
Россия впервые переманила сильного биатлониста, а не упустила. Исключительная история!
Кристиансен и Тандреволд выиграли масс-старт в рамках «Рождественской гонки»
«Делают всё, чтобы россияне не расслаблялись». Неужели белорусы круче наших биатлонистов?
Актуальные новости
24 декабряЧемпионат.com
21-летний белорус Тулатин выиграл суперспринт на 3-м этапе Кубка Содружества по биатлону21-летний белорусский биатлонист Иван Тулатин стал победителем суперспринта на третьем этапе Кубка Содружества, который проходит в Рязани.
19 декабряSport24
Фуркад назвал имя самого сложного соперника, с которым ему пришлось сталкиватьсяПятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад признался, что считает норвежца Эмиля Хегле Свендсена своим самым сложным соперником.
18 декабряСпорт РИА Новости
Хаузер победила в масс-старте на этапе Кубка мира во ФранцииМОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Австрийка Лиза Тереза Хаузер стала победительницей масс-старта на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси (Франция).
15 декабряСпорт РИА Новости
Сумасшествие в биатлоне. Экс-россиянин едва не победил всех на Кубке мираТимофей Лапшин большую часть карьеры выступал за сборную России, на закате карьеры отбыл дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил, но сумел вернуться и едва не сокрушил всех звезд мирового биатлона на Кубке мира. Как это вообще возможно?
Йоханнес Бе выиграл спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлонуМОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринта на третьем этапе Кубка мира, который проходит во французском Анси.
14 декабряСпорт-Экспресс
Алимбековой и Смольскому стало скучно? Белорусы проигнорировали следующий этап Кубка РоссииИнтриги четвертого этапа, который состоится на этой неделе в Уфе.
11 декабряСпорт РИА Новости
Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в ХохфильценеМОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем гонки преследования на втором этапе Кубка мира, который завершился в австрийском Хохфильцене.ув.
10 декабряСпорт РИА Новости
Норвежские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в ХохфильценеМОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафетную гонку на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене.
Симон выиграла гонку преследования на втором этапе Кубка мираМОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Французская биатлонистка Жюлия Симон стала победительницей гонки преследования на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене.
9 декабряСпорт РИА Новости
Йоханнес Бё выиграл спринт на втором этапе Кубка мира в ХохфильценеМОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринта на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене.
8 декабряЧемпионат.com
Немка Херрман выиграла спринт на 2-м этапе Кубка мира по биатлонуВ Хохфильцене (Австрия) прошел спринт среди женщин в рамках второго этапа Кубка мира — 2022/2023 по биатлону.
4 декабряСпорт РИА Новости
Француженка Симон выиграла гонку преследования на первом этапе Кубка мираМОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Французская биатлонистка Жюлия Симон стала победительницей гонки преследования на первом этапе Кубка мира, который проходил в финском Контиолахти.
Белорусы Алимбекова и Смольский выиграли сингл-микст на Кубке РоссииМОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Команда Белоруссии в составе Динары Алимбековой и Антона Смольского стала победительницей одиночной смешанной эстафеты на втором этапе Кубка России по биатлону в Увате (Тюменская область).
3 декабряСпорт РИА Новости
Хаузер выиграла спринт на этапе Кубка мира в КонтиолахтиМОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Австрийка Лиза Тереза Хаузер победила в спринте на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в финском Контиолахти.
3 декабряSports.Ru
21 биатлонистка не вышла на старт спринта этапа Кубка России в Увате. Гонка проходит при морозе в 20 градусов21 российская биатлонистка снялась со спринтерской гонки на втором этапе Кубка страны в Увате.
2 декабряLenta.Ru
Итальянская биатлонистка-чемпионка рассказала о лечении водкойТрехкратная чемпионка мира по биатлону, итальянка Доротея Вирер рассказала, что лечит недомогания водкой. Ее слова приводит Iltalehti.
1 декабряСпорт РИА Новости
Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету на первом этапе Кубка мираСборная Норвегии стала победителем мужской эстафеты 4 по 7,5 км на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в финском Контиолахти.
29 ноябряСпорт РИА Новости
Швед Понсилуома выиграл индивидуальную гонку на стартовом этапе Кубка мираМОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Швед Мартин Понсилуома победил в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в финском Контиолахти.
17 ноябряСпорт РИА Новости
Сборная России обнищала? Почему лучшие биатлонистки страны пропускают сезонДевять месяцев назад четыре российских биатлонистки стояли на олимпийском подиуме. Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина завоевали серебряные медали в пекинской эстафете. Сейчас трое из них поставили карьеру на паузу — соревноваться готова лишь Казакевич.
11 ноябряЧемпионат.com
«Каждый должен экономить». В Европе сорван старт биатлонного сезона — все гонки отменилиПервый этап Кубка IBU не состоится. На Кубке мира трассу готовят, но дела в Контиолахти пока плохи — это видно невооружённым глазом.