Джордан Ларссон хочет разорвать контракт со «Спартаком»МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Футболист «Спартака» Джордан Ларссон, который в настоящее время выступает за шведский АИК, заявил, что не хочет возвращаться в июле в состав «красно-белых» и вместе с агентом ищет варианты разрыва контракта с московским клубом.
14:22 (мск)Sport24
«Слуцкий обделался, это факт». Быстров раскритиковал тренера после вылета «Рубина» в ФНЛЭкс-игрок «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого после вылета команды из РПЛ.
11:53 (мск)Спорт РИА Новости
От бана УЕФА сильнее всех страдает «Сочи». Федотов создал топ-клуб«Динамо» мощно подготовилось к исторической игре с «Сочи». На матч приехали Лев Лещенко и Александр Овечкин, которые должны были вручать москвичам серебряные медали в случае их победы или ничьи. Да и свои болельщики гнали банду Сандро Шварца вперед. Но второй сезон подряд клуб завалил весеннюю часть чемпионата.
11:34 (мск)ТАСС
Артем Дзюба объявил об уходе из «Зенита»Футболист выступал за команду с 2015 года.
11:31 (мск)ТАСС
Первое серебро «Сочи» и трагедия «Рубина». Итоги 30-го тура Российской премьер-лигиВ субботу восемью матчами завершился чемпионат России по футболу.
21 маяЧемпионат.com
Кошмарный чемпионат «Спартака» завершился поражением. Теперь только Кубок спасет сезонКофрие — наказание для «Спартака». Бельгиец испортил последний матч команды в сезоне РПЛ.
21 маяСпорт-Экспресс
У Дзюбы — ноль ударов за 90 минут. Это его последний матч за «Зенит»?В матче с «Нижним Новгородом» форвард сине-бело-голубых не забил, а его команда уступила.
Лисакович сделал селфи после гола, а потом смазал решающий пенальти. Вообразил себя Тотти?Мог спасти «Рубин» от вылета, а в итоге опозорился. Интересно, фотографию-то выложит?
«Спартак» повторил худший результат в РПЛ21 мая «Спартак» проиграл «Химкам» (1:2) в матче 30-го тура Тинькофф чемпионата России и повторил свой худший в истории результат выступления в РПЛ.
Определились участники стыковых матчей за право сыграть в РПЛ в сезоне-2022/23Стали известны все участники стыковых матчей за право выступать в Тинькофф РПЛ в сезоне-2022/23.
ЦСКА разгромил «Ростов» благодаря голу и передаче Фернандеса в последнем матче за клубСегодня, 21 мая, на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве в рамках 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 ЦСКА принимал «Ростов».
«Зенит» проиграл на выезде «Нижнему Новгороду», пропустив гол с пенальтиСегодня, 21 мая, на стадионе «Нижний Новгород» в одноимённом городе «Нижний Новгород» в рамках 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 принимал «Зенит».
«Урал» обыграл «Арсенал» и сохранил прописку в РПЛСегодня, 21 мая, в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 тульский «Арсенал» встречался с екатеринбургским «Уралом».
«Краснодар» на 90+2-й минуте вырвал ничью у «Ахмата» и финишировал четвертым в РПЛСегодня, 21 мая, на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре в рамках 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Краснодар» принимал «Ахмат».
«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» на выездеСегодня, 21 мая, на стадионе «Металлург» в Самаре местные «Крылья Советов» встречались с московским «Локомотивом» в рамках 30-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Спартак» проиграл «Химкам» и финишировал на 10-м месте в РПЛ по итогам сезонаСегодня, 21 мая, в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Химки» принимали московский «Спартак».
«Рубин» не забил пенальти на 103-й минуте матча с «Уфой» и вылетел в ФНЛСегодня, 21 мая, на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани местный «Рубин» в рамках 30-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) принимал «Уфу».