Последние матчи команд
Динамо М – СеверстальДинамо МСеверсталь
Новости команд
12 мартаЧемпионат.com
Исход лучшей серии Запада решит 7-й матч! «Динамо» и «Северсталь» подарили праздник хоккея«Северсталь» едва не упустила преимущество в три шайбы, но всё-таки вернула серию в Москву. В конце матча динамовцы сбились на драки.
«Северсталь» сравняла счет в серии с «Динамо». Победитель серии определится в седьмой игреВ Ледовом дворце в Череповце завершился шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местная «Северсталь» принимала московское «Динамо».
10 мартаСпорт РИА Новости
«Динамо» вышло вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Северсталью»МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Московское «Динамо» на своем льду переиграло череповецкую «Северсталь» в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
8 мартаБЕЛТА
Московское «Динамо» и «Ак Барс» одержали победы в матчах плей-офф КХЛ8 марта, Минск / Корр. БЕЛТА/. Московское «Динамо» и казанский «Ак Барс» одержали победы в четвертых матчах первого раунда плей-офф Кубка Гагарина, сообщает корреспондент БЕЛТА.
5 мартаЧемпионат.com
«Северсталь» творит чудеса, «Ак Барс» совсем расклеился. Итоги четвертого дня плей-офф КХЛВидеообзоры матчей плей-офф КХЛ, главные статьи и новости, расписание ближайших матчей — в этом материале.
3 мартаСпорт-Экспресс
Гусев играет на заоблачном уровне. Он установил рекорд по очкам за матч плей-оффА «Северсталь» удивила в Москве.
2 мартаЧемпионат.com
«Северсталь» уверенно обыграла московское «Динамо» в матче с девятью голамиСегодня, 2 марта, в Москве на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» завершился матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором столичное «Динамо» встречалось с череповецкой «Северсталью».
22 февраляVesti.kz
«Барыс» обыграл «Динамо» вслед за «Спартаком» перед плей-офф КХЛКазахстанский клуб «Барыс» выиграл у московского «Динамо» в товарищеском матче перед стартом в Кубке Гагарина, передает корреспондент Vesti.kz.
13 январяVesti.kz
Конкурент «Барыса» выиграл первый матч в 2022 году и приблизился к казахстанцам в КХЛ«Автомобилист» забил пять голов соперникам после возвращения к играм в КХЛ и сократил отставание от «Барыса» в Восточной конференции, передает корреспондент Vesti.kz.
3 январяТАСС
«Динамо» обыграло «Локомотив» в матче КХЛ и вышло на первое место в Западной конференцииВстреча завершилась со счетом 2:1 в пользу динамовцев.
30 декабря 2021Чемпионат.com
Московское «Динамо» упустило шанс выйти на первое место на Западе, проиграв «Северстали»«Северсталь» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержала победу над московским «Динамо» со счётом 4:2 (3:0, 0:2, 1:0).
28 декабря 2021ТАСС
Московское «Динамо» победило ЦСКА в матче КХЛ, отыгравшись с 1:3 в третьем периодеМОСКВА, 28 декабря. /ТАСС/. Московское «Динамо» обыграло столичный ЦСКА со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
25 декабря 2021ТАСС
Московское «Динамо» обыграло «Торпедо». Шипачев преодолел рубеж в 800 очков в КХЛБело-голубые одержали победу со счетом 6:3.
25 декабря 2021Чемпионат.com
«Северсталь» в овертайме обыграла «Ак Барс» и прервала пятиматчевую серию пораженийСегодня, 25 декабря, в Казани на «Татнефть-Арене» местный «Ак Барс» принимал «Северсталь» из Череповца в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
23 декабря 2021ТАСС
«Динамо» разгромило «Автомобилист» в КХЛ. Шипачев набрал 800-е очко в чемпионатах РоссииМОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/. Московское «Динамо» со счетом 7:1 обыграло екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене» в Москве.
23 декабря 2021Чемпионат.com
«Динамо» нужен легионер, а СКА — стабильность. Что усилить клубам КХЛ до дедлайна, Запад«Спартаку» не хватает реальной звезды, «Сочи» необходим хороший второй вратарь.
Актуальные новости
13 мартаSports.Ru
ФХР попросила клубы поддержать армию России. Акция является обязательной и подлежит отчетностиФХР попросила клубы поддержать армию России. Об этом сообщил основатель Sports.ru и бывший главный редактор PRОспорт Станислав Гридасов.
«Авангард» с третьей попытки додавил «Ак Барс»! Хартли снова сильнее КвартальноваВ полуфинале конференции «ястребам» предстоит сыграть против лучшей команды регулярки — магнитогорского «Металлурга».
«Авангард» обыграл «Ак Барс» и вышел в следующий раунд плей-оффВ Балашихе на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» завершился шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором омский «Авангард» принимал казанский «Ак Барс».
«Ак Барс» победил «Авангард» в пятой игре первого раунда Кубка ГагаринаМОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» в овертайме победил омский «Авангард» в пятом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
10 мартаЧемпионат.com
«Салават Юлаев» вышел во второй раунд плей-офф КХЛ, в пятом матче переиграв «Сибирь»Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу в пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года над новосибирской «Сибирью» со счётом 3:2 (0:0, 2:0, 1:2). Встреча прошла в столице Башкортостана на стадионе «Уфа-Арена».
9 мартаЧемпионат.com
«Металлург» вышел во второй раунд плей-офф КХЛ, выбив из розыгрыша «Барыс» в пятом матчеСегодня, 9 марта, в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» завершился пятый матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Металлург» встречался с «Барысом». Победу в матче одержали хозяева со счётом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1).
9 мартаСпорт РИА Новости
Легенда НХЛ провел видеозвонок с тяжело больным хоккеистом «Авангарда»МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Двукратный обладатель Кубка Стэнли Марио Лемье провел видеозвонок с российским хоккеистом «Авангарда» Иваном Мирошниченко, сообщается на странице клуба «ВКонтакте».
8 мартаSport24
Вудкрофт: Реализация моментов решила исход серии против СКАГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от СКА в серии первого раунда плей-офф КХЛ.
8 мартаЧемпионат.com
Что не так с «Локомотивом»? Был главным фаворитом КХЛ, но вновь оглушительно провалилсяУже несколько лет кажется, что в Ярославле снова топ-клуб, но ожидания каждый раз обманчивы.
8 мартаСпорт РИА Новости
«Салават Юлаев» победил «Сибирь» в четвертой игре первого раунда плей-офф КХЛМОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» одержал третью победу над новосибирской «Сибирью» в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
7 мартаСпорт-Экспресс
ЦСКА и «Трактор» вышли в четвертьфинал плей-офф КХЛЦСКА одержал победу над «Локомотивом» в четвертом матче серии ⅛ финала плей-офф КХЛ (4:1). Красно-синие выиграли четыре встречи подряд и стали первыми участниками второго раунда плей-офф.
7 мартаVesti.kz
Михайлис разобрал очередное разгромное поражение «Барыса» от «Металлурга»Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис разобрал поражение команды в домашнем матче первого раунда плей-офф КХЛ от магнитогорского «Металлурга», сообщается на сайте клуба.
7 мартаЧемпионат.com
Хет-трик Зернова помог «Металлургу» одержать третью победу над «Барысом» в плей-офф КХЛМагнитогорский «Металлург» обыграл казахстанский «Барыс» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года со счётом 5:2 (2:1, 3:1, 0:0).
Нападающий Виртанен покинул расположение «Спартака»Как стало известно «СЭ», канадский нападающий Джейк Виртанен покинул расположение московского «Спартака».
7 мартаБЕЛТА
Минское «Динамо» уступило СКА в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» на домашнем льду уступили санкт-петербургскому СКА в третьем матче четвертьфинала Западной конференции КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 мартаЧемпионат.com
Вудкрофт: Расстроен, что не добились результата, «Динамо» играло очень хорошоГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился эмоциями от поражения во встрече со СКА (2:3).