14
марта

Утром особенно важно сохранять спокойствие. Многое будет зависеть от вашего настроя, способности сосредоточиться на конкретных задачах, объективно оценить и ситуацию в целом, и результаты, которых удалось достичь. Старайтесь не откладывать надолго дела и встречи.

Во второй половине дня возможны неожиданные задержки, затруднения, а также новости, из-за которых нужно будет изменить планы. Этот период подойдет для общения с друзьями и другими близкими людьми: оно вдохновит и подарит много позитивных эмоций.

Узнай больше о себе

Поиск по соннику
Что вам снилось?
Популярные разделы
Астрология — древнейшее знание, которое существует несколько тысячелетий и является истоком многих современных наук.
Сонник, толкование снов, желание с их помощью заглянуть в будущее - это неотъемлемая часть нашей жизни. Сны и их скрытое значение интересовали людей с давних пор.
Гадания – очень популярный способ заглянуть в будущее. Мы предлагаем вам самые популярные способы гадания – на картах Таро, Рунах, специальных астрологических картах.
Совместимость по знакам Зодиака не гарантирует любви в паре, но именно благодаря ей влюбленные достигают гармонии.
Персональные гороскопы, составленные по дате рождения, спрогнозируют удачные периоды для самых различных дел.
У каждого из нас есть несколько слогов, которые он с малых лет неразрывно ассоциирует со своим Я - это имя, данное при рождении.
Лунно-солнечный прогноз
14марта

Сегодня 14.03.2022 лунные сутки состоят из двенадцатого (00:00 – 13:21 мск) и тринадцатого (13:21 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Лев. Идет двадцать девятый солнечный день. Солнце находится в знаке Рыбы.

Благоприятно
- получить откровение, могут сбыться мечты, молитвы будут услышаны, рекомендуется подавать милостыню, дарить подарки, работать в саду, пить много воды, быть внимательным к самому себе, снисхождения, альтруизма, но нельзя расслабляться
Неблагоприятно
Весь прогноз на сегодня
В переводе с греческого слово «гороскоп» означает «видящий время». Сегодня астрологические прогнозы пользуются широкой популярностью, и вместе с ними получили известность разные виды гороскопов: Натальный – это индивидуальный гороскоп, который составляется на основе информации о месте и точном времени рождения человека; Локальный, т. е. относящийся к моменту рождения и месту пребывания человека. Такой персональный гороскоп рассказывает об изменениях судьбы, связанных с переездами; Синастрический – это гороскоп совместимости, который составляется путем совмещения двух натальных гороскопов разных людей. Вы можете получить интересную и полезную информацию о себе, прочитав несколько онлайн-гороскопов из наших коллекций. Обратите внимание на ваш гороскоп на месяц. Это даст вам возможность подготовиться к испытаниям или настроиться решительно в важные дни. Гороскоп на месяц предскажет благоприятные или неблагоприятные дни, расскажет, в какой день лучше не начинать новые дела, а когда приятнее всего развлечься или устроить романтическое свидание.
Подпишитесь на нас