Спорт

В первом круге турнира WTA в Дубае Элина Свитолина обыграла Майар Шериф, - 6:2, 6:3.
Спорт
В первом круге турнира Даяна Ястремская обыграла Ирину Бегу из Румынии, - 4:6, 6:2, 6:3.
Спорт
Украинская команда в эстафете по биатлону заняла 9 место. «Золото» в соревновании получила сборная Норвегии.
Спорт
Даяна Ястремская обыграла американку Мэдисон Бренгл, - 6:1, 7:5.
Спорт
В финале отбора Марта Костюк обыграла Хэрриет Дарт из Великобритании, - 6:1, 6:1.
Спорт
Украинская теннисистка Марта Костюк поднялась на две строчки и занимает 49-е место в рейтинге WTA.
Спорт
Даяна Ястремская вышла в финал квалификации турнира серии WTA 500 в Дубае, обыграв Клару Таусон из Дании - 7:5, 5:7, 6:2.
Спорт
В Национальном центре биатлона в Чжанцзякоу в топ-15 спринтерской биатлонной гонки попали два украинца: Дмитрий Пидручный (13 ступенька) и Артем Прима (15 ступенька).
Спорт
Олимпийский комитет России может остаться без золотой медали по фигурному катанию. Причина заключается в проблемах с допинговым тестом фигуристки Камилы Валиевой.
Спорт
АиФ.ua в своем новом материале расскажет, как в Пекине на Олимпийских играх 2022 выступили украинские спортсмены.
Спорт
АиФ.ua в новом материале представит расписание выступлений украинских спортсменов и время трансляции соревнований.
Спорт
Марта Костюк поднялась на одну позицию и занимает 51-е место в рейтинге WTA.
Спорт
В чемпионате Европы по футзалу сборная Украины уступила Испании в матче за 3-е место со счетом 1:4.
Футбол
4-20 лютого 2022 року у столиці Китаю, місті Пекін, відбудуться XXIV зимові Олімпійські ігри.
Спорт
Украинский боксер Александр Усик дебютировал в профессиональном футболе, выйдя на замену в составе житомирского футбольного клуба «Полесье»
Футбол
Во вторник, 1 февраля, определился соперник сборной Украины по футзалу: наша команда в полуфинале Евро-2022 сыграет с Россией.
Спорт
Полиция расследует две версии гибели известного украинского боксера Владимира Вирчиса. В частности, стражи порядка рассматривают вариант, что спортсмена принудили уйти из жизни.
Закон
В Луцке ушел из жизни украинский скульптор Николай Головань.
Персона
Первая ракетка Украины Элина Свитолина поднялась на две позиции и занимает 15-е место в рейтинге WTA.