Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Биатлонистка Казакевич объяснила падением 65-е место на этапе Кубка мира Биатлон, 18:58
Ученица Тутберидзе выиграла юниорский чемпионат России Фигурное катание, 18:50
«Краснодар» расторг контракт с защитником сборной Сербии Спаичем Футбол, 18:50
Карацев вслед за Хачановым проиграл в третьем круге Australian Open Теннис, 18:36
Газизов потребовал вернуть его в «Спартак» и заплатить ₽86 млн Футбол, 18:35
Биатлонистка из России стала десятой в гонке на предолимпийском этапе КМ Биатлон, 18:14
Фигурист Яблоков выиграл юниорский чемпионат России Фигурное катание, 16:20
На хоккейный турнир ОИ можно брать запасных. Как COVID влияет на спорт Хоккей, 16:20
Биатлон ,
0

Биатлонистка Казакевич объяснила падением 65-е место на этапе Кубка мира

По словам российской биатлонистки, после падения она запуталась в лыжах и винтовке и потеряла много времени. В итоге россиянка заняла 65-е место
Читайте нас в
Новости Новости

Российская биатлонистка Ирина Казакевич счиает, что ее неудача в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце была во многом обусловлена падением на одном из поворотов.

«Бежалось неплохо. Хорошее состояние для данной высоты. Немного не хватило на концовку, плюс досадное падение на последнем круге. На повороте, на финишном спуске поскользнулась и упала», — сказала Казакевич «Матч ТВ».

По словам биатлонистки, она потеряла много времени, запутавшись в лыжах и винтовке. «Главное, ничего не повредила: ни себя, ни инвентарь», — отметила она.

Биатлонистка из России стала десятой в гонке на предолимпийском этапе КМ
Биатлон

По словам Казакевич, она готова к субботней эстафете. «Думаю, что завтра будет полегче», — добавила спортсменка.

В пятницу Казакевич с шестью промахами заняла 65-е место в индивидуальной гонке на 15 км. Победила француженка Жюстин Бреза-Буше. Лучшая из россиянок — Ульяна Нигматуллина — пришла к финишу десятой, уступив ей почти 3 минуты.