Спорт

В первом круге турнира WTA в Аделаиде Ангелина Калинина одолела Сорану Кырстю - 6:3, 6:2.
Спорт
Первой ракетке мира Новаку Джоковичу грозит год тюрьмы за ложную информацию при въезде в Австралию
Другие виды
В первом круге турнира WTA в Аделаиде Даяна Ястремская проиграла Терезе Мартинцовой - 4:6, 6:3, 3:6.
Спорт
Марта Костюк в паре вместе с Катажиной Питер из Польши обыграли Кристину Кучову из Словакии и Тару Мур из Великобритании - 3:6, 0:6.
Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина потеряла одну позицию и опустилась на 16-е место в рейтинге WTA.
Спорт
Элина Свитолина проиграла американке Мэдисон Киз в первом круге турнира WTA в Аделаиде - 2:6, 4:6.
Спорт
Даяна Ястремская обыграла Алисон ван Эйтванк из Бельгии - 3:6, 6:4, 6:4.
Спорт
Людмила Киченок уступила француженке Диан Парри - 3:6, 1:6.
Спорт
Даяна Ястремская пробилась в финал квалификации турнира в Аделаиде. В стартовом матче она обыграла Йоанну Цугер из Швейцарии - 7:5, 6:4.
Спорт
Украинская сборная получила первую медаль на Кубке мира по биатлону: бронзу завоевали в смешанной эстафете
Другие виды
Надежда Киченок и Саня Мирза из Индии проиграли представительницам Австралии Эшли Барти и Сторм Сандерс - 1:6, 6:2, 8:10.
Спорт
Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с Саней Мирзой из Индии победили Хитер Уотсон из Великобритании и Шелби Роджерс из США - 6:0, 1:6, 10:5.
Спорт
Сергей Стаховский в паре со словаком Йозефом Коваликом проиграли американцу Маркосу Гирону и немцу Доминику Кепферу - 3:6, 3:6.
Спорт
В первом круге турнира WTA-250 в Мельбурне Марта Костюк проиграла американке Клэр Лю - 6:4, 4:6, 3:6.
Спорт
Катерина Бондаренко и Людмила Киченок проиграли Дарье Юрак из Хорватим и Андрее Клепач из Словении - 5:7, 3:6.
Спорт
Надежда Киченок в паре с Санией Мирзой одержали победу над канадкой Габриэлой Дабровски и мексиканкой Гильяной Олмос - 1:6, 6:3, 10:8.
Спорт
В первом круге турнира Калинина проиграла Кларе Таусон из Дании - 5:7, 3:6.
Спорт
Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла свой первый матч в сезоне российской спортсменке Анастасии Гасановой.
Другие виды
В «Пари Сен-Жермен» у четырех футболистов обнаружили коронавирус, в их числе и Лионель Месси.
Футбол
Подготовка к соревнованиям находиться уже на финишной прямой, но они все еще - под угрозой отмены. Почему зимние Олимпийские игры могут не состояться, и кто будет представлять нашу страну на самых крупных соревнованиях – читайте в нашем материале.