Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Экс-футболист «Шальке» получил тюремный срок за инсценировку своей смерти Футбол, 17 ноя, 22:42
Московское «Динамо» прервало четырехматчевую победную серию ЦСКА в КХЛ Хоккей, 17 ноя, 22:15
«Локомотив» нанес СКА четвертое подряд поражение в КХЛ Хоккей, 17 ноя, 21:56
Баскетболисты «Зенита» одержали четвертую победу подряд в Евролиге Баскетбол, 17 ноя, 21:22
Министр спорта Мальдив ударил соперника и получил удаление в игре сборной Футбол, 17 ноя, 20:18
Джокович раскрыл свою тактику в победном матче с Рублевым Теннис, 17 ноя, 20:10
Лидер КХЛ прервал серию из трех поражений подряд Хоккей, 17 ноя, 19:29
В World Athletics назвали причины отказа восстановить ВФЛА в правах Другие, 17 ноя, 19:26
Туктамышева и Коляда выздоровели и смогут выступить на Гран-при в Сочи Фигурное катание, 17 ноя, 18:51
Олимпийский чемпион раскритиковал сына Цзю за «посредственных» соперников Единоборства, 17 ноя, 18:27
Стадион «Лос-Анджелес Лейкерс» переименуют в Crypto.com Arena Баскетбол, 17 ноя, 18:13
Рублев проиграл Джоковичу на Итоговом турнире АТР Теннис, 17 ноя, 17:37
Всероссийской федерации легкой атлетики продлили отстранение Другие, 17 ноя, 17:33
Костя Цзю исключил бой сына в России против российского боксера Единоборства, 17 ноя, 16:43
Хоккей ,
0

Лидер КХЛ прервал серию из трех поражений подряд

«Металлург» одержал волевую победу над «Амуром». Встреча завершилась со счетом 5:2, хотя магнитогорцы уступали 0:2
Читайте нас в
Новости Новости

Магнитогорский «Металлург» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Филипп Майе (22-я минута), Артем Минулин (27), Николай Голдобин (28), Никита Коростелев (43) и Семен Кошелев (48). У проигравших отличились Радан Ленц (8) и Михал Йордан (19).

«Ак Барс» нанес «Спартаку» третье подряд поражение в чемпионате КХЛ
Хоккей

«Металлург» прервал свою серию из трех поражений подряд и серию хабаровчан из трех побед кряду.

В прошлых матчах команда уступила «Локомотиву» (2:3), «Северстали» (2:5) и «Трактору» (2:3 ОТ).

Магнитогорский клуб продолжает лидировать в Восточной конференции и всей КХЛ, набрав 49 очков в 29 матчах. «Амур» расположился на девятой строчке с 27 очками в 30 встречах.

В следующем матче «Металлург» 19 ноября в гостях сыграет с «Авангардом», а «Амур» в тот же день также в гостях встретится с «Автомобилистом».