Слушать новости
Поисковый запрос
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Эксклюзивы
Редакция
новости
спорт
#Коронавирус
Слушать новости
новости
спорт
Gazeta.Ru
Кедми назвал российское оружие, способное преодолеть ПРО США
12:05
Очевидцы сообщают о взрыве рядом с больницей в Кабуле
12:04
ВЦИОМ: большинство россиян не согласны с мнением Моргенштерна о праздновании...
12:02
Фердинанд назвал критику в адрес Роналду богохульством
11:55
В России обновлен рекорд по количеству смертей от COVID-19 за сутки
11:50
В экстренных службах объяснили причины появления запаха гари в Москве
11:48
Ибрагимович: без меня «ПСЖ» бы не стал тем, чем является сейчас
11:47
В Мосгордуме предложили штрафовать за превышение скорости на 5 км/ч
11:46
В Минздраве назвали оптимальный вариант использования «Спутник Лайт»
11:45
Пролив Босфор перекрыт из-за сильного тумана
11:43
Смотри матчи бесплатно
Бесплатная ставка 1000 р.
Мальмё
Челси
Сегодня
20:45
П1
14
X
6.6
П2
1.22
Футбол
Лига чемпионов
Вольфсбург
Ред Булл Зальцбург
Сегодня
20:45
П1
2.41
X
3.45
П2
3
Футбол
Лига чемпионов
Ювентус
Зенит
Сегодня
23:00
П1
1.58
X
4.3
П2
6.2
Футбол
Лига чемпионов
Севилья
Лилль
Сегодня
23:00
П1
1.58
X
3.95
П2
6.4
Футбол
Лига чемпионов
Аталанта
Манчестер Юнайтед
Сегодня
23:00
П1
3.05
X
3.9
П2
2.2
Футбол
Лига чемпионов
Вильярреал
Янг Бойз
Сегодня
23:00
П1
1.44
X
5.2
П2
6.6
Футбол
Лига чемпионов
Динамо К
Барселона
Сегодня
23:00
П1
5
X
4
П2
1.69
Футбол
Лига чемпионов
Бавария
Бенфика
Сегодня
23:00
П1
1.18
X
8.2
П2
15
Футбол
Лига чемпионов
Лига конференций УЕФА
Футбольные лиги
РПЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Олимп ФНЛ
Украина
Англия
Испания
Германия
Италия
Франция
Главная
Результаты
Расписание
04 ноября
Флора (Эстония) — Анортосис (Кипр)
18:30
Кайрат (Казахстан) — Карабах (Азербайджан)
18:30
Заря (Украина) — ЦСКА С (Болгария)
20:45
Гент (Бельгия) — Партизан (Сербия)
20:45
ЛАСК (Австрия) — Алашкерт (Армения)
20:45
Раннерс (Дания) — Яблонец (Чехия)
20:45
АЗ Алкмар (Нидерланды) — ЧФР Клуж (Румыния)
20:45
Маккаби Т-А (Израиль) — ХИК (Финляндия)
20:45
Омония (Кипр) — Базель (Швейцария)
20:45
Линкольн (Гибралтар) — Слован Бр (Словакия)
20:45
Рома (Италия) — Будё-Глимт (Норвегия)
23:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Витесс (Нидерланды)
23:00
Унион (Германия) — Фейеноорд (Нидерланды)
23:00
Славия П (Чехия) — Маккаби Х (Израиль)
23:00
ПАОК (Греция) — Копенгаген (Дания)
23:00
Ренн (Франция) — Мура (Словения)
23:00
25 ноября
Кайрат (Казахстан) — Базель (Швейцария)
18:30
ХИК (Финляндия) — Алашкерт (Армения)
20:45
Карабах (Азербайджан) — Омония (Кипр)
20:45
Мура (Словения) — Тоттенхэм Хотспур (Англия)
20:45
Слован Бр (Словакия) — ПАОК (Греция)
20:45
Маккаби Х (Израиль) — Унион (Германия)
20:45
Линкольн (Гибралтар) — Копенгаген (Дания)
20:45
Ренн (Франция) — Витесс (Нидерланды)
20:45
Славия П (Чехия) — Фейеноорд (Нидерланды)
20:45
Будё-Глимт (Норвегия) — ЦСКА С (Болгария)
23:00
Рома (Италия) — Заря (Украина)
23:00
Анортосис (Кипр) — Гент (Бельгия)
23:00
Флора (Эстония) — Партизан (Сербия)
23:00
Яблонец (Чехия) — АЗ Алкмар (Нидерланды)
23:00
Раннерс (Дания) — ЧФР Клуж (Румыния)
23:00
Маккаби Т-А (Израиль) — ЛАСК (Австрия)
23:00
09 декабря
АЗ Алкмар (Нидерланды) — Раннерс (Дания)
20:45
ЦСКА С (Болгария) — Рома (Италия)
20:45
Алашкерт (Армения) — Маккаби Т-А (Израиль)
20:45
ЧФР Клуж (Румыния) — Яблонец (Чехия)
20:45
Заря (Украина) — Будё-Глимт (Норвегия)
20:45
ЛАСК (Австрия) — ХИК (Финляндия)
20:45
Партизан (Сербия) — Анортосис (Кипр)
20:45
Гент (Бельгия) — Флора (Эстония)
20:45
Омония (Кипр) — Кайрат (Казахстан)
23:00
Копенгаген (Дания) — Слован Бр (Словакия)
23:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Ренн (Франция)
23:00
Витесс (Нидерланды) — Мура (Словения)
23:00
Фейеноорд (Нидерланды) — Маккаби Х (Израиль)
23:00
Базель (Швейцария) — Карабах (Азербайджан)
23:00
Унион (Германия) — Славия П (Чехия)
23:00
ПАОК (Греция) — Линкольн (Гибралтар)
23:00
21 октября
ЧФР Клуж (Румыния) — АЗ Алкмар (Нидерланды)
0:1
Яблонец (Чехия) — Раннерс (Дания)
2:2
Партизан (Сербия) — Гент (Бельгия)
0:1
Слован Бр (Словакия) — Линкольн (Гибралтар)
2:0
ЦСКА С (Болгария) — Заря (Украина)
0:1
Базель (Швейцария) — Омония (Кипр)
3:1
Витесс (Нидерланды) — Тоттенхэм Хотспур (Англия)
1:0
Мура (Словения) — Ренн (Франция)
1:2
Фейеноорд (Нидерланды) — Унион (Германия)
3:1
Карабах (Азербайджан) — Кайрат (Казахстан)
2:1
Анортосис (Кипр) — Флора (Эстония)
2:2
Маккаби Х (Израиль) — Славия П (Чехия)
1:0
Будё-Глимт (Норвегия) — Рома (Италия)
6:1
Копенгаген (Дания) — ПАОК (Греция)
1:2
Алашкерт (Армения) — ЛАСК (Австрия)
0:3
ХИК (Финляндия) — Маккаби Т-А (Израиль)
0:5
30 сентября
Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Мура (Словения)
5:1
Витесс (Нидерланды) — Ренн (Франция)
1:2
Унион (Германия) — Маккаби Х (Израиль)
3:0
Копенгаген (Дания) — Линкольн (Гибралтар)
3:1
ПАОК (Греция) — Слован Бр (Словакия)
1:1
Омония (Кипр) — Карабах (Азербайджан)
1:4
Базель (Швейцария) — Кайрат (Казахстан)
4:2
Фейеноорд (Нидерланды) — Славия П (Чехия)
2:1
АЗ Алкмар (Нидерланды) — Яблонец (Чехия)
1:0
Гент (Бельгия) — Анортосис (Кипр)
2:0
ЦСКА С (Болгария) — Будё-Глимт (Норвегия)
0:0
ЛАСК (Австрия) — Маккаби Т-А (Израиль)
1:1
Заря (Украина) — Рома (Италия)
0:3
Алашкерт (Армения) — ХИК (Финляндия)
2:4
ЧФР Клуж (Румыния) — Раннерс (Дания)
1:1
Партизан (Сербия) — Флора (Эстония)
2:0
16 сентября
Яблонец (Чехия) — ЧФР Клуж (Румыния)
1:0
Раннерс (Дания) — АЗ Алкмар (Нидерланды)
2:2
Рома (Италия) — ЦСКА С (Болгария)
5:1
Анортосис (Кипр) — Партизан (Сербия)
0:2
Будё-Глимт (Норвегия) — Заря (Украина)
3:1
Ренн (Франция) — Тоттенхэм Хотспур (Англия)
2:2
Славия П (Чехия) — Унион (Германия)
3:1
Линкольн (Гибралтар) — ПАОК (Греция)
0:2
Карабах (Азербайджан) — Базель (Швейцария)
0:0
Слован Бр (Словакия) — Копенгаген (Дания)
1:3
Мура (Словения) — Витесс (Нидерланды)
0:2
Флора (Эстония) — Гент (Бельгия)
0:1
ХИК (Финляндия) — ЛАСК (Австрия)
0:2
Кайрат (Казахстан) — Омония (Кипр)
0:0
14 сентября
Маккаби Х (Израиль) — Фейеноорд (Нидерланды)
0:0
Маккаби Т-А (Израиль) — Алашкерт (Армения)
4:1
26 августа
Партизан (Сербия) — Санта-Клара (Португалия)
2:0
Шэмрок Роверс (Ирландия) — Флора (Эстония)
0:1
Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Пасуш де Феррейра (Португалия)
3:0
Абердин (Шотландия) — Карабах (Азербайджан)
1:3
Унион (Германия) — КуПС (Финляндия)
0:0
Сент-Джонстон (Шотландия) — ЛАСК (Австрия)
0:2
Гент (Бельгия) — Ракув (Польша)
3:0
Риека (Хорватия) — ПАОК (Греция)
0:2
Маккаби Т-А (Израиль) — Шахтёр Крг (Казахстан)
2:0
Рома (Италия) — Трабзонспор (Турция)
3:0
Эльфсборг (Швеция) — Фейеноорд (Нидерланды)
3:1
Витесс (Нидерланды) — Андерлехт (Бельгия)
2:1
Хаммарбю (Швеция) — Базель (Швейцария)
3:1 (3:4)
Анортосис (Кипр) — Хапоэль Б-Ш (Израиль)
3:1
Копенгаген (Дания) — Сивасспор (Турция)
5:0
Маккаби Х (Израиль) — Нефтчи (Азербайджан)
4:0
ЦСКА С (Болгария) — Виктория Пльзень (Чехия)
3:0 (ДВ)
Русенборг (Норвегия) — Ренн (Франция)
1:3
Будё-Глимт (Норвегия) — Жальгирис (Литва)
1:0
Жилина (Словакия) — Яблонец (Чехия)
0:3
Линкольн (Гибралтар) — Рига (Латвия)
3:1 (ДВ)
Кайрат (Казахстан) — Фола (Люксембург)
3:1
19 августа
Санта-Клара (Португалия) — Партизан (Сербия)
2:1
Пасуш де Феррейра (Португалия) — Тоттенхэм Хотспур (Англия)
1:0
Фейеноорд (Нидерланды) — Эльфсборг (Швеция)
5:0
Андерлехт (Бельгия) — Витесс (Нидерланды)
3:3
Яблонец (Чехия) — Жилина (Словакия)
5:1
Сивасспор (Турция) — Копенгаген (Дания)
1:2
ПАОК (Греция) — Риека (Хорватия)
1:1
Ренн (Франция) — Русенборг (Норвегия)
2:0
Трабзонспор (Турция) — Рома (Италия)
1:2
Базель (Швейцария) — Хаммарбю (Швеция)
3:1
Фола (Люксембург) — Кайрат (Казахстан)
1:4
Жальгирис (Литва) — Будё-Глимт (Норвегия)
2:2
Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Анортосис (Кипр)
0:0
Нефтчи (Азербайджан) — Маккаби Х (Израиль)
3:3
Рига (Латвия) — Линкольн (Гибралтар)
1:1
Виктория Пльзень (Чехия) — ЦСКА С (Болгария)
2:0
ЛАСК (Австрия) — Сент-Джонстон (Шотландия)
1:1
Ракув (Польша) — Гент (Бельгия)
1:0
КуПС (Финляндия) — Унион (Германия)
0:4
Флора (Эстония) — Шэмрок Роверс (Ирландия)
4:2
Карабах (Азербайджан) — Абердин (Шотландия)
1:0
Шахтёр Крг (Казахстан) — Маккаби Т-А (Израиль)
1:2
12 августа
Осиек (Хорватия) — ЦСКА С (Болгария)
1:1
Дандолк (Ирландия) — Витесс (Нидерланды)
1:2
Партизан (Сербия) — Сочи (Россия)
2:2 (4:2)
ЛАСК (Австрия) — Войводина (Сербия)
6:1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) — Маккаби Х (Израиль)
1:0
Абердин (Шотландия) — Брейдаблик (Исландия)
2:1
Ларн (Северная Ирландия) — Пасуш де Феррейра (Португалия)
1:0
Вележ (Босния и Герцеговина) — Эльфсборг (Швеция)
1:4
Андерлехт (Бельгия) — Лачи (Албания)
2:1
Риека (Хорватия) — Хайберниан (Шотландия)
4:1
Копенгаген (Дания) — Локомотив Пл (Болгария)
4:2
Теута (Албания) — Шэмрок Роверс (Ирландия)
0:2
Сивасспор (Турция) — Динамо Бт (Грузия)
1:1 (ДВ)
Хайбернианс (Мальта) — Рига (Латвия)
1:4 (ДВ)
Фейеноорд (Нидерланды) — Люцерн (Швейцария)
3:0
Олимпия Л (Словения) — Санта-Клара (Португалия)
0:1
Маккаби Т-А (Израиль) — Спартак Тр (Словакия)
1:0
Фола (Люксембург) — Линфилд (Северная Ирландия)
2:1
Базель (Швейцария) — Уйпешт (Венгрия)
4:0
Рижская футбольная школа (Латвия) — Гент (Бельгия)
0:1
Виктория Пльзень (Чехия) — Нью-Сейнтс (Уэльс)
3:1 (4:1)
ПАОК (Греция) — Богемианс (Ирландия)
2:0
Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Шлёнск (Польша)
4:0
Хаммарбю (Швеция) — Чукарички (Сербия)
5:1
Жилина (Словакия) — Тобол (Казахстан)
5:0
Карабах (Азербайджан) — АЕЛ (Кипр)
1:0
Будё-Глимт (Норвегия) — Приштина (Косово)
2:0
Мольде (Норвегия) — Трабзонспор (Турция)
1:1 (3:4)
Рубин (Россия) — Ракув (Польша)
0:1 (ДВ)
Астана (Казахстан) — КуПС (Финляндия)
3:4
10 августа
Домжале (Словения) — Русенборг (Норвегия)
1:2
Шахтёр Крг (Казахстан) — Колос (Украина)
0:0 (3:1)
05 августа
Санта-Клара (Португалия) — Олимпия Л (Словения)
2:0
Шэмрок Роверс (Ирландия) — Теута (Албания)
1:0
Уйпешт (Венгрия) — Базель (Швейцария)
1:2
Ракув (Польша) — Рубин (Россия)
0:0
Брейдаблик (Исландия) — Абердин (Шотландия)
2:3
Чукарички (Сербия) — Хаммарбю (Швеция)
3:1
Нью-Сейнтс (Уэльс) — Виктория Пльзень (Чехия)
4:2
Хайберниан (Шотландия) — Риека (Хорватия)
1:1
Гент (Бельгия) — Рижская футбольная школа (Латвия)
2:2
Люцерн (Швейцария) — Фейеноорд (Нидерланды)
0:3
Спартак Тр (Словакия) — Маккаби Т-А (Израиль)
0:0
Приштина (Косово) — Будё-Глимт (Норвегия)
2:1
Пасуш де Феррейра (Португалия) — Ларн (Северная Ирландия)
4:0
Шлёнск (Польша) — Хапоэль Б-Ш (Израиль)
2:1
Колос (Украина) — Шахтёр Крг (Казахстан)
0:0
Трабзонспор (Турция) — Мольде (Норвегия)
3:3
Русенборг (Норвегия) — Домжале (Словения)
6:1
Динамо Бт (Грузия) — Сивасспор (Турция)
1:2
Рига (Латвия) — Хайбернианс (Мальта)
0:1
Маккаби Х (Израиль) — ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
7:2
Войводина (Сербия) — ЛАСК (Австрия)
0:1
ЦСКА С (Болгария) — Осиек (Хорватия)
4:2
АЕЛ (Кипр) — Карабах (Азербайджан)
1:1
Лачи (Албания) — Андерлехт (Бельгия)
0:3
Витесс (Нидерланды) — Дандолк (Ирландия)
2:2
Эльфсборг (Швеция) — Вележ (Босния и Герцеговина)
1:1
Локомотив Пл (Болгария) — Копенгаген (Дания)
1:1
Сочи (Россия) — Партизан (Сербия)
1:1
КуПС (Финляндия) — Астана (Казахстан)
1:1
Тобол (Казахстан) — Жилина (Словакия)
0:1
03 августа
Линфилд (Северная Ирландия) — Фола (Люксембург)
1:2
Богемианс (Ирландия) — ПАОК (Греция)
2:1
29 июля
Санта-Клара (Португалия) — Шкупи (Северная Македония)
2:0
Влажния (Албания) — АЕЛ (Кипр)
0:1
Осиек (Хорватия) — Погонь (Польша)
1:0
Марибор (Словения) — Хаммарбю (Швеция)
0:1
Богемианс (Ирландия) — Дюделанж (Люксембург)
3:0
ДАК 1904 (Словакия) — Партизан (Сербия)
0:2
Серветт (Швейцария) — Мольде (Норвегия)
2:0
Арис (Греция) — Астана (Казахстан)
2:1 (ДВ)
Университатя Кр (Румыния) — Лачи (Албания)
0:0
Войводина (Сербия) — Паневежис (Литва)
1:0
АЕК Афины (Греция) — Вележ (Босния и Герцеговина)
1:0 (2:3)
Фейеноорд (Нидерланды) — Дрита (Косово)
3:2
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) — Линфилд (Северная Ирландия)
0:0
Партизани (Албания) — Базель (Швейцария)
0:2
Шкендия (Северная Македония) — Рига (Латвия)
0:1
Коннас Куэй (Уэльс) — Приштина (Косово)
4:2
Шлёнск (Польша) — Арарат (Армения)
3:3
Академия Пушкаша (Венгрия) — Рижская футбольная школа (Латвия)
0:2
Риека (Хорватия) — Гзира Юнайтед (Мальта)
1:0
Маккаби Т-А (Израиль) — Сутьеска (Черногория)
3:1
Фола (Люксембург) — Шахтёр С (Беларусь)
1:0
Брейдаблик (Исландия) — Аустрия В (Австрия)
2:1
Нью-Сейнтс (Уэльс) — Кауно Жальгирис (Литва)
5:1
Ракув (Польша) — Судува (Литва)
0:0 (4:3)
Сивасспор (Турция) — Петрокуб (Молдавия)
1:0
Орхус (Дания) — Ларн (Северная Ирландия)
1:1
Словацко (Чехия) — Локомотив Пл (Болгария)
1:0 (2:3)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Арда (Болгария)
4:0
Волеренга (Норвегия) — Гент (Бельгия)
2:0
Русенборг (Норвегия) — Хабнарфьордюр (Исландия)
4:1
Торпедо-БелАЗ (Беларусь) — Копенгаген (Дания)
0:5
Ашдод (Израиль) — Карабах (Азербайджан)
0:1
Маккаби Х (Израиль) — Динамо Тб (Грузия)
5:1
Милсами (Молдавия) — Эльфсборг (Швеция)
0:5
БАТЭ (Беларусь) — Динамо Бт (Грузия)
1:4
Жилина (Словакия) — Аполлон Л (Кипр)
2:2
Сепси ОСК (Румыния) — Спартак Тр (Словакия)
1:1 (3:4)
Хеккен (Швеция) — Абердин (Шотландия)
2:0
Санта-Колома (Андорра) — Хайберниан (Шотландия)
1:2
Левадия (Эстония) — Дандолк (Ирландия)
1:2
Хонка (Финляндия) — Домжале (Словения)
0:1
Вадуц (Лихтенштейн) — Уйпешт (Венгрия)
1:3
Биркиркара (Мальта) — Олимпия Л (Словения)
1:0 (4:5)
Кешля (Азербайджан) — Сочи (Россия)
2:4
Динамо-Брест (Беларусь) — Виктория Пльзень (Чехия)
1:2
Сумгаит (Азербайджан) — Чукарички (Сербия)
0:2
Будё-Глимт (Норвегия) — Валур (Исландия)
3:0
Ворскла (Украина) — КуПС (Финляндия)
2:3 (ДВ)
Тобол (Казахстан) — Хайдук (Хорватия)
4:1 (ДВ)
Лиепая (Латвия) — ЦСКА С (Болгария)
0:0 (1:3)
Шахтёр Крг (Казахстан) — Стяуа (Румыния)
2:1 (5:3)
27 июля
Хайбернианс (Мальта) — Фольгоре (Сан-Марино)
4:2
Будучность (Черногория) — ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
0:2
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) — Теута (Албания)
0:3 (ДВ)
22 июля
Шахтёр С (Беларусь) — Фола (Люксембург)
1:2
Хайдук (Хорватия) — Тобол (Казахстан)
2:0
Погонь (Польша) — Осиек (Хорватия)
0:0
Уйпешт (Венгрия) — Вадуц (Лихтенштейн)
2:1
Дрита (Косово) — Фейеноорд (Нидерланды)
0:0
Хабнарфьордюр (Исландия) — Русенборг (Норвегия)
0:2
Дандолк (Ирландия) — Левадия (Эстония)
2:2
Партизан (Сербия) — ДАК 1904 (Словакия)
1:0
Валур (Исландия) — Будё-Глимт (Норвегия)
0:3
Абердин (Шотландия) — Хеккен (Швеция)
5:1
Хайберниан (Шотландия) — Санта-Колома (Андорра)
3:0
Линфилд (Северная Ирландия) — Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
4:0
Вележ (Босния и Герцеговина) — АЕК Афины (Греция)
2:1
Гент (Бельгия) — Волеренга (Норвегия)
4:0
Стяуа (Румыния) — Шахтёр Крг (Казахстан)
1:0
Ларн (Северная Ирландия) — Орхус (Дания)
2:1
Сутьеска (Черногория) — Маккаби Т-А (Израиль)
0:0
Базель (Швейцария) — Партизани (Албания)
3:0
Арда (Болгария) — Хапоэль Б-Ш (Израиль)
0:2
Шкупи (Северная Македония) — Санта-Клара (Португалия)
0:3
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) — Будучность (Черногория)
4:0
Локомотив Пл (Болгария) — Словацко (Чехия)
1:0
Копенгаген (Дания) — Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
4:1
Виктория Пльзень (Чехия) — Динамо-Брест (Беларусь)
2:1
Судува (Литва) — Ракув (Польша)
0:0
Петрокуб (Молдавия) — Сивасспор (Турция)
0:1
АЕЛ (Кипр) — Влажния (Албания)
1:0
Спартак Тр (Словакия) — Сепси ОСК (Румыния)
0:0
Аполлон Л (Кипр) — Жилина (Словакия)
1:3
ЦСКА С (Болгария) — Лиепая (Латвия)
0:0
Теута (Албания) — Интер Клуб Эскальдес (Андорра)
0:2
Динамо Бт (Грузия) — БАТЭ (Беларусь)
0:1
Рига (Латвия) — Шкендия (Северная Македония)
2:0
Лачи (Албания) — Университатя Кр (Румыния)
1:0
Гзира Юнайтед (Мальта) — Риека (Хорватия)
0:2
Хаммарбю (Швеция) — Марибор (Словения)
3:1
Эльфсборг (Швеция) — Милсами (Молдавия)
4:0
Дюделанж (Люксембург) — Богемианс (Ирландия)
0:1
Динамо Тб (Грузия) — Маккаби Х (Израиль)
1:2
Олимпия Л (Словения) — Биркиркара (Мальта)
1:0
Аустрия В (Австрия) — Брейдаблик (Исландия)
1:1
КуПС (Финляндия) — Ворскла (Украина)
2:2
Мольде (Норвегия) — Серветт (Швейцария)
3:0
Рижская футбольная школа (Латвия) — Академия Пушкаша (Венгрия)
3:0
Карабах (Азербайджан) — Ашдод (Израиль)
0:0
Сочи (Россия) — Кешля (Азербайджан)
3:0
Паневежис (Литва) — Войводина (Сербия)
0:1
Арарат (Армения) — Шлёнск (Польша)
2:4
Астана (Казахстан) — Арис (Греция)
2:0
21 июля
Чукарички (Сербия) — Сумгаит (Азербайджан)
0:0
20 июля
Фольгоре (Сан-Марино) — Хайбернианс (Мальта)
1:3
Приштина (Косово) — Коннас Куэй (Уэльс)
4:1
Кауно Жальгирис (Литва) — Нью-Сейнтс (Уэльс)
0:5
Домжале (Словения) — Хонка (Финляндия)
1:1
15 июля
КИ Клаксвик (Фарерские острова) — Рижская футбольная школа (Латвия)
2:4 (ДВ)
Брейдаблик (Исландия) — Расинг Л (Люксембург)
2:0
Влажния (Албания) — Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
3:0
Шлёнск (Польша) — Пайде (Эстония)
2:0
Колрейн (Северная Ирландия) — Вележ (Босния и Герцеговина)
1:2
Сараево (Босния и Герцеговина) — Милсами (Молдавия)
0:1
Богемианс (Ирландия) — Стьярнан (Исландия)
3:0
Спартак Тр (Словакия) — Моста (Мальта)
2:0
Дечич (Черногория) — Дрита (Косово)
0:1
Ла Фиорита (Сан-Марино) — Биркиркара (Мальта)
1:1
Ларн (Северная Ирландия) — Бала Таун (Уэльс)
1:0
Лапи (Косово) — Шкупи (Северная Македония)
1:1
Академия Пушкаша (Венгрия) — Интер Т (Финляндия)
2:0
Лачи (Албания) — Подгорица (Черногория)
3:0 (ДВ)
Свифт Эсперанж (Люксембург) — Домжале (Словения)
1:1
Гзира Юнайтед (Мальта) — Сан-Жулиа (Андорра)
1:1 (5:3)
Нью-Сейнтс (Уэльс) — Гленторан (Северная Ирландия)
2:0
Слайго Роверс (Ирландия) — Хабнарфьордюр (Исландия)
1:2
Рунавик (Фарерские острова) — Хонка (Финляндия)
1:3
Дила (Грузия) — Жилина (Словакия)
2:1
Петрокуб (Молдавия) — Силекс (Северная Македония)
1:0
Сфынтул Георге (Молдавия) — Партизани (Албания)
2:3
Сент-Джозефс (Гибралтар) — Левадия (Эстония)
1:1
Динамо Бт (Грузия) — Тре Пенне (Сан-Марино)
3:0
Санта-Колома (Андорра) — Монс Кальпе (Гибралтар)
4:0
Валмиера (Латвия) — Судува (Литва)
0:0
Урарту (Армения) — Марибор (Словения)
0:1
Гагра (Грузия) — Сутьеска (Черногория)
1:1
КуПС (Финляндия) — Ноа (Армения)
5:0
Кауно Жальгирис (Литва) — Европа (Гибралтар)
2:0
Струга (Северная Македония) — Лиепая (Латвия)
1:4
Арарат (Армения) — Фехервар (Венгрия)
2:0
13 июля
Ньютаун (Уэльс) — Дандолк (Ирландия)
0:1
08 июля
Стьярнан (Исландия) — Богемианс (Ирландия)
1:1
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Влажния (Албания)
3:1
Марибор (Словения) — Урарту (Армения)
1:0
Тре Пенне (Сан-Марино) — Динамо Бт (Грузия)
0:4
Сутьеска (Черногория) — Гагра (Грузия)
1:0
Вележ (Босния и Герцеговина) — Колрейн (Северная Ирландия)
2:1
Домжале (Словения) — Свифт Эсперанж (Люксембург)
1:0
Европа (Гибралтар) — Кауно Жальгирис (Литва)
0:0
Шкупи (Северная Македония) — Лапи (Косово)
2:0
Фехервар (Венгрия) — Арарат (Армения)
1:1
Бала Таун (Уэльс) — Ларн (Северная Ирландия)
0:1
Хабнарфьордюр (Исландия) — Слайго Роверс (Ирландия)
1:0
Биркиркара (Мальта) — Ла Фиорита (Сан-Марино)
1:0
Партизани (Албания) — Сфынтул Георге (Молдавия)
5:2
Дрита (Косово) — Дечич (Черногория)
2:1
Пайде (Эстония) — Шлёнск (Польша)
1:2
Гленторан (Северная Ирландия) — Нью-Сейнтс (Уэльс)
1:1
Расинг Л (Люксембург) — Брейдаблик (Исландия)
2:3
Милсами (Молдавия) — Сараево (Босния и Герцеговина)
0:0
Дандолк (Ирландия) — Ньютаун (Уэльс)
4:0
Жилина (Словакия) — Дила (Грузия)
5:1
Левадия (Эстония) — Сент-Джозефс (Гибралтар)
3:1
Хонка (Финляндия) — Рунавик (Фарерские острова)
0:0
Сан-Жулиа (Андорра) — Гзира Юнайтед (Мальта)
0:0
Судува (Литва) — Валмиера (Латвия)
2:1
Рижская футбольная школа (Латвия) — КИ Клаксвик (Фарерские острова)
2:3
Интер Т (Финляндия) — Академия Пушкаша (Венгрия)
1:1
Лиепая (Латвия) — Струга (Северная Македония)
1:1
Силекс (Северная Македония) — Петрокуб (Молдавия)
1:1
Ноа (Армения) — КуПС (Финляндия)
1:0
06 июля
Подгорица (Черногория) — Лачи (Албания)
1:0
Монс Кальпе (Гибралтар) — Санта-Колома (Андорра)
1:1
Моста (Мальта) — Спартак Тр (Словакия)
3:2
Команда Моуринью впервые пропустила шесть мячей
21.10.2021, 23:06
Защитник «Ромы» рассказал, как ослушался Моуринью
18.09.2021, 05:39
Тренер «Ромы» остался недоволен после победы своей команды со счетом 5:1
17.09.2021, 04:19
Две голевые передачи Шомуродова помогли «Роме» разгромить ЦСКА
17.09.2021, 00:31
Клуб из страны с населением 34 тыс человек впервые вышел в финальный этап еврокубка
27.08.2021, 01:31
Газзаев: название соперника «Рубина» услышал впервые — то ли «Рукав», то ли «Шланг»
20.08.2021, 09:15
Австрия приблизилась к России в таблице коэффициентов УЕФА
20.08.2021, 07:39
Шомуродов рассказал, почему ему сложно общаться с тренером «Ромы» Моуринью
20.08.2021, 01:39
Гол бывшего игрока «Ростова» помог «Роме» одержать победу в матче Лиги конфренций
20.08.2021, 00:45
Экс-футболист «Анжи»: Россия скоро опустится до уровня Финляндии и Казахстана
15.08.2021, 11:53
Экс-тренер сборной России о вылете «Сочи» и «Рубина»: это не позор, а данность
14.08.2021, 03:24
Почетный президент РФС объяснил неудачное выступление российских клубов в еврокубках
13.08.2021, 16:24
Показать еще
2:2
Заколдованные еврокубки: «Сочи» вылетел из Лиги конференций по пенальти
«Сочи» проиграл «Партизану» в Лиге конференций по пенальти
12.08.2021, 22:00
0:1
Удаление и незабитый пенальти: «Рубин» вылетел из еврокубков
«Рубин» не забил пенальти и вылетел из Лиги конференций от «Ракува»
12.08.2021, 19:00
0:0
Продвинуться в еврокубках: «Рубин» Слуцкого сыграл вничью с польским «Ракувом»
Матч квалификационного раунда Лиги конференций «Ракув» — «Рубин» завершился 0:0
05.08.2021, 22:00
1:1
Покорить Европу: «Сочи» сыграл вничью с «Партизаном» в Лиге конференций
«Сочи» сыграл 1:1 с «Партизаном» в 3-м квалификационном раунде Лиги конференций
05.08.2021, 19:00
Показать еще
Найдена ошибка?
Закрыть
Спасибо за ваше сообщение, мы скоро все поправим.
Продолжить чтение