• Главный тренерДамир Крзнар
Подробнее

Новости команды

9 апреляСпорт РИА Новости
«Рома» одержала волевую победу над «Аяксом» в первом матче ¼ финала ЛЕМОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Футболисты итальянской «Ромы» на выезде одержали волевую победу над амстердамским «Аяксом» в первом матче ¼ финала Лиги Европы.
19 мартаСпорт РИА Новости
Моуринью извинился перед фанатами «Тоттенхэма» за поражение от «Динамо»МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью извинился перед болельщиками лондонского клуба за поражение от загребского «Динамо» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.
19 мартаЧемпионат.com
Убрали ЦСКА с «Краснодаром», а теперь разгромили и «Тоттенхэм» Моуринью. Вот это Загреб!Автор хет-трика в ворота англичан Мислав Оршич мог играть в России.
19 мартаSport24
Оршич — второй игрок, оформивший хет-трик в ворота команды Моуринью в еврокубкахЗагребское «Динамо» вышло в четвертьфинал Лиги Европы, сенсационно выбив из розыгрыша турнира «Тоттенхэм».
18 мартаСпорт РИА Новости
Загребское «Динамо» выбило «Тоттенхэм» из Лиги ЕвропыМОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Футболисты загребского «Динамо» в дополнительное время разгромили английский «Тоттенхэм» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вышли в четвертьфинал турнира.
26 февраляТАСС
«Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» и завершил выступление в Лиге ЕвропыТАСС, 26 февраля. Российский футбольный клуб «Краснодар» в гостях проиграл хорватскому «Динамо» из Загреба со счетом 0:1 в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.
19 февраляСпорт-Экспресс
«Это мы еще хорошо отделались»: Мостовой — о поражении «Краснодара»Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» назвал причины поражения «Краснодара» от загребского «Динамо» (2:3) в матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла 18 февраля в Краснодаре.
«Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги ЕвропыКРАСНОДАР, 18 февраля. /ТАСС/. Российский футбольный клуб «Краснодар» на своем поле проиграл хорватскому «Динамо» из Загреба со счетом 2:3 в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
Открывать континент: «Краснодар» готовится к загребскому «Динамо»Российская команда подходит к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы с проблемами в составе.

Новости Футбола

9 апреляSport24
Гол Винисиуса с передачи Крооса признан лучшим по итогам недели в Лиге чемпионовУЕФА назвал имя автора лучшего гола недели в Лиге чемпионов.
9 апреляЧемпионат.com
Винисиус Жуниор стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионовНападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов, сообщает пресс-служба УЕФА. Форвард оформил дубль в матче ¼ финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:1).
9 апреляСпорт-Экспресс
В матче «МЮ» на поле выбежал голый болельщик, «Аяксу» не помог назначенный Карасевым пенальти, а болбой атаковал футболистаГлавные события первых четвертьфинальных матчей Лиги Европы.
«Славия» сыграла вничью с «Арсеналом» в матче ¼ финала Лиги ЕвропыМОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Футболисты пражской «Славии» в компенсированное время ушли от поражения в первом матче ¼ финала Лиги Европы против лондонского «Арсенала».
8 апреляSport24
Рэшфорд — первый после Руни игрок «Манчестер Юнайтед» с 20+ голами в 2 сезонах подряд8 апреля в Гранаде проходит первый матч ¼ финала Лиги Европы между «Гранадой» и «Манчестер Юнайтед».
8 апреляТАСС
Матч «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы прервал выбежавший на поле болельщикТАСС, 8 апреля. Матч четвертьфинала Лиги Европы между испанской «Гранадой» и английским «Манчестер Юнайтед» был прерван на несколько минут из-за выбежавшего на поле обнаженного болельщика. Встреча проходит в Испании при пустых трибунах.
8 апреляЧемпионат.com
Килиан Мбаппе установил историческое достижение в Лиге чемпионовВ первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Бавария» принимала «Пари Сен-Жермен». Встреча прошла на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась победой гостей со счётом 3:2. В составе победителей дубль оформил Килиан Мбаппе и ещё один гол забил Маркиньос. За мюнхенцев забивали Эрик Шупо-Мотинг и Томас Мюллер.
«Челси» обыграл «Порту» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионовТАСС, 7 апреля. Английский футбольный клуб «Челси» обыграл португальский «Порту» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0.
Мбаппе повторил самый результативный сезон для французских футболистов в Лиге чемпионов7 апреля «ПСЖ» одержал гостевую победу над «Баварией» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов — 3:2.
8 апреляСпорт-Экспресс
«Бавария» — «ПСЖ»: месть Парижа. Эпизод первыйФиналисты прошлого розыгрыша Лиги чемпионов выдали в Мюнхене яркую игру, которая завершилась победой «ПСЖ» (3:2), уступившего в прошлом году «Баварии» в решающей встрече турнира.
ПСЖ обыграл «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионовФранцузская команда выиграла со счетом 3:2, дубль оформил Килиан Мбаппе.
7 апреляЧемпионат.com
«Порту» — «Челси»: стартовые составы команд на матч ¼ финала Лиги чемпионовСтали известны стартовые составы «Порту» и «Челси» на первый матч ¼ финала Лиги чемпионов.
7 апреляСпорт-Экспресс
«Бавария» — «ПСЖ»: Сане, Мюллер, Неймар и Мбаппе выйдут с первых минутСтали известны стартовые составы «Баварии» и «ПСЖ» на первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча пройдет в Мюнхене и начнется в 22:00 мск.
7 апреляСпорт РИА Новости
Эдегор рискует пропустить матч со «Славией» из-за травмыМОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Футболист «Арсенала» Мартин Эдегор рискует пропустить первый матч ¼ финала Лиги Европы против пражской «Славии» из-за травмы, сообщается на официальном сайте лондонского клуба.
7 апреляLenta.Ru
Судья матча Лиги чемпионов взял автограф у футболиста и подвергся критикеОктавиан Совре, ассистент главного арбитра матча ¼ финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и дортмундской «Боруссией», взял автограф у форварда немецкого клуба Эрлинга Холланда. Об этом сообщает Daily Mail.