Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Уверены, что "жалуются" ?

Те же самые пользователи, которые ищут репост 3 летней давности в соцсетях и резко "обижаются" на него, что сразу пишут заявление в полицию.

С одной стороны, скорее всего, это голоса в голове Горелкина. Кажись, не впервой.

С другой стороны, это могут быть и реальные заявы от каких-то упоротых чуваков. Помните, было время, когда разные проправительственные молодёжи ходили и постоянно искали, на что бы в сети и вне её оскорбиться сегодня.
Людей с напрочь промытой головой хватает. Так что вполне возможно.
По многочисленным просьбам трудящихся, цены на бензин повышаются на 100%.
Если компания не устранит нарушения, то ей может грозить штраф в размере 20 тыс. руб.

Серьёзно?! Или это за каждую секунду длящегося нарушения? :))

там вроде 200 должно быть, но все еще смешно да

Каждый раз, одно и то же в комментариях. Все так смеются над цифрами первых штрафов… Эта цифра формальность, просто для иска. А вот если будет игнорирование, и повторные обращения в суд — цифра сразу очень вырастет

Покажите мне этих покупателей!

— Как вам только не стыдно, мальчики! Десятки тысяч детей на свете были бы просто счастливы получить хоть немного этого соуса.
Карлсон засунул руку в карман и вытащил карандаш и блокнот.
— Пожалуйста, продиктуйте мне имена и адреса хотя бы двоих из этих тысяч, — попросил он.
Но фрекен Бок не желала давать адреса.
— Наверно, речь идет о маленьких дикарях из племени огнеедов, все понятно, — сказал Карлсон. — Они всю жизнь только и делают, что глотают огонь и серу.

Лоббисты этого закона и закидывают регулятора жалобами, кто же еще это может быть?

Анонимные источники пожаловались, что в Apple Store почему то много платных приложений: "Мы же итак выложили 100к, почему мы еще должны что то платить? Нам на макароны не хватает!"

Просто смешно

Также пользователи рассказали о возможности миновать данный выбор

емнип закон не требует безусловной предустановки преложений, лишь чтобы был промпт для выбора.

Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.