Картинки

Привет! Попытаюсь таки создать тему , картинки у меня опять не проходят . Если в теме не будут выставляться, тему закрою.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
752
шипучка, 4 ребенка
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
СсылкаПожаловаться
После выходных на ягоды глаза не глядят. Всю субботу собирала, все воскресенье перерабатывала
СсылкаПожаловаться
шипучка, 4 ребенка
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
СсылкаПожаловаться
и с массажистом
СсылкаПожаловаться
шипучка
СсылкаПожаловаться
С Косметолог ом)
СсылкаПожаловаться
шипучка
СсылкаПожаловаться
Можно ещё со строителем)
СсылкаПожаловаться
шипучка
СсылкаПожаловаться
Я бы со всеми, вышеперечисленными. И это не разврат, а жизненная необходимость!!!
СсылкаПожаловаться
шипучка, 4 ребенка
СсылкаПожаловаться
шипучка, 4 ребенка
СсылкаПожаловаться
шипучка
СсылкаПожаловаться
Это 150%!
Когда нет настроения - срочно в магазин!
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
СсылкаПожаловаться
Да!
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
СсылкаПожаловаться
Всегда так делаю. Вот сегодня наградила себя мороженкой за трёх часовой квест в детской поликлинике
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Всегда так делаю. Вот сегодня наградила себя мороженкой за трёх часовой квест в детской поликлинике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая очередь?
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Shenja
Shenja
Большая очередь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Мы на прививку приходили и мед карту в сад оформляли с младшим. Вот по вопросам мед карты и скитались по кабинетам))) ему купила машинку в награду за терпение, а себе допинг
СсылкаПожаловаться
шипучка, 4 ребенка
СсылкаПожаловаться
шипучка, 4 ребенка
СсылкаПожаловаться
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
СсылкаПожаловаться
В нашей семье , это я!
СсылкаПожаловаться
шипучка, 4 ребенка
СсылкаПожаловаться
шипучка
СсылкаПожаловаться
Тем, кто так волнуется о сифилисных дипломах и трипперных аусвайсах, достаточно надевать соответствующие "маски". А туберкулезные паспортные данные внесены в карту прививок...
СсылкаПожаловаться
шипучка, 4 ребенка
СсылкаПожаловаться
шипучка
СсылкаПожаловаться
Кстати, бесит, когда врачей называют докторами. Да, если хочу обратиться лично, не зная имени-отчества, "Скажите, доктор" приемлемо. Но "обратитесь к доктору", "доверяйте докторам" - никак не заходит! Тот, кто лечит - врач!
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Кстати, бесит, когда врачей называют докторами. Да, если хочу обратиться лично, не зная имени-отчества, "Скажите, доктор" приемлемо. Но "обратитесь к доктору", "доверяйте докторам" - никак не заходит! Тот, кто лечит - врач!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ваше личное отношение. все же врач это доктор
у нас все медсестры и санитарки так говорят о врачах. спросите у своего доктора, доктора сейчас нет. мне например тоже удобнее и привычнее врач, но тут кому как
СсылкаПожаловаться
Коза Агата
ну это ваше личное отношение. все же врач это доктор
у нас все медсестры и санитарки так говорят о врачах. спросите у своего доктора, доктора сейчас нет. мне например тоже удобнее и привычнее врач, но тут кому как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой - личное)
Вот меня лично и бесит)))
СсылкаПожаловаться
Lucy
Кстати, бесит, когда врачей называют докторами. Да, если хочу обратиться лично, не зная имени-отчества, "Скажите, доктор" приемлемо. Но "обратитесь к доктору", "доверяйте докторам" - никак не заходит! Тот, кто лечит - врач!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже раньше всегда использовала слово врач. Но после 3 лет работы с французскими докторами, больше не могу отвыкнуть от этого слова. По-французски они называют друг друга docteur, ну и по-русски мы также.
СсылкаПожаловаться
Катя я нет ника
Я тоже раньше всегда использовала слово врач. Но после 3 лет работы с французскими докторами, больше не могу отвыкнуть от этого слова. По-французски они называют друг друга docteur, ну и по-русски мы также.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас