Спорт

Самые последние спортивные события России и мира, результаты соревнований. Обзоры матчей, интервью со спортсменами и тренерами. Фоторепортажи.
Евро-2020
Первый четвертьфинал украинцев, последний матч Лёва. Завершилась 1/8 финала Евро
Уимблдон
22 минуты назад
Московские школьники завоевали девять наград на Всероссийской робототехнической олимпиаде
45 минут назад
Пандемия COVID-19
Фитнес-сообщество РФ предложило тиражировать лучшие мотивирующие к вакцинации проекты
1 час назад
Фитнес просит власти Москвы предоставить 108 млн рублей на тесты перед вакцинацией
1 час назад
1 час назад
2 часа назад
НБА
"Атланта" разгромила "Милуоки" и сравняла счет в полуфинальной серии плей-офф НБА
Оньека Оконгву (в центре)
НБА
3 часа назад
НХЛ
"Монреаль" просит власти Квебека допустить 10,5 тыс. зрителей на матчи финала Кубка Стэнли
НХЛ
НХЛ
Агент Василевского заявил, что для голкипера победа в Кубке Стэнли важнее "Везина Трофи"
Евро-2020
Зинченко назвал выход сборной Украины в четвертьфинал Евро историческим достижением
Евро-2020
Шевченко: целеустремленность принесла сборной Украины победу над шведами в матче Евро