В Нижегородской области вдвое увеличат финансирование цифровизации системы образования
    В Екатеринбурге появятся современные профмастерские для детей с инвалидностью
    Более 2,5 млн школьников и студентов подали заявки на участие в "Большой перемене"
    Лаборатория комикса" и стрит-арт-галерея получили грантовую поддержку на форуме "Таврида"
    10 июн, 20:37
    Победителями конкурса "Мастера гостеприимства" стали участники из 39 регионов России
    10 июн, 11:37
    Третий сезон конкурса "Мастера гостеприимства" пройдет в 2022 году
    09 июн, 01:28
    Эксперт: VR-технологии станут общеприменимой практикой в школах России через 5-10 лет
    19 май, 17:20
    В Пензенской области нацпроект "Образование" планируют реализовать в полном объеме
    18 май, 16:45
    Ульяновская область планирует устранить отставание по заключению контрактов по нацпроекту
    13 май, 08:33
    В саратовских интернатах откроют профмастерские по кулинарии и ремонту для детей-инвалидов
    04 май, 15:50
    В Марий Эл создадут почти 7 тыс. учебных мест к 2024 году
    30 апр, 02:48
    На Сахалине 112 человек стали победителями и призерами чемпионата "Абилимпикс-2021"
    27 апр, 01:22
    На Сахалине стартовал региональный этап чемпионата для людей с инвалидностью "Абилимпикс"
    22 апр, 13:42
    В Чечне до конца года откроют 73 центра образования "Точка роста"
    22 апр, 00:32
    Победителями и призерами финала "Молодых профессионалов" на Колыме стали 15 человек
    19 апр, 05:44
    В Якутии впервые организовали экспедиции в районы республики для поиска одаренных детей
    15 апр, 12:11
    В Дагестане за три года построят 32 школы и 58 детских садов
    07 апр, 15:06
    Первый в Липецке технопарк "Кванториум" создадут на базе средней школы к сентябрю
    03 апр, 09:11
    Около 140 человек стали участниками первого полуфинала конкурса "Мастера гостеприимства"
    02 апр, 12:58
    В Ингушетии в 2023 году откроют первый цифровой центр "IT-куб"
    22 мар, 09:40
    Чемпионат WorldSkills
    Колыма впервые проведет финал национального чемпионата "Молодые профессионалы"
    21 мар, 15:39
    В Мурманской области 1 сентября откроют первую за 25 лет новую школу
    19 мар, 01:53
    Около 300 человек стали победителями и призерами чемпионата Worldskills на Сахалине