Подписаны первые контракты в межсезонье.
СПОРТ
Казус произошел на послематчевой пресс-конференции.
СПОРТ
Регбийного «серебра» на берегах Суры не было с 1997 года, когда второе место занял РК «Пенза».
СПОРТ
О том, что у хоккейной дружины проблемы стало известно в мае. Одна за другой в СМИ появлялись новости, которые не радовали фанатов.
СПОРТ
На этом посту он сменил Вадима Аверкина.
СПОРТ
Воспитанник пензенской школы Антон Слепышев стал капитаном сборной России на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Риге (Латвия). Он родился в Пензе, именно поэтому его номер в команде «58».
СПОРТ
О причинах сообщили в пресс-службе регионального минспорта.
СПОРТ
В минувшем сезоне он провел 55 игр.
СПОРТ
Мероприятие будет организовано в СЗК «Дизель-Арена».
СПОРТ
Сборная России, капитаном которой является воспитанник пензенской школы хоккея Антон Слепышев, одержала первую победу на чемпионате мира.
СПОРТ
Корреспондент «АиФ-Пенза» пообщался с многократной победительницей чемпионатов России, шестикратной обладательницей Кубка страны по мини-футболу Светланой Роговской.
СПОРТ
Соревнования пройдут на Олимпийской аллее.
СПОРТ
Соревнования проходят в Португалии под эгидой Международного паралимпийского комитета.