«Горожан» возглавил некогда лучший бомбардир в истории сборной России – Александр Кержаков.
Три года назад, на Олимпиаде в Пхёнчхане, летающий лыжник Денис Корнилов стал рекордсменом среди всех российских трамплинистов. Зимние Игры-2018 стали для него четвёртыми в карьере. Новая цель Корнилова – попасть на Олимпиаду-2022 в Пекине.
Легендарный полузащитник сине-бело-голубых и тренер Вячеслав Мельников представит новый трофей «Зенита» и проведет автограф-сессию для болельщиков.
Клубы
Александр Кержаков станет новым главным тренером нижегородских футболистов.
Персона
На таких скоротечных турнирах, как чемпионат Европы, что-либо предсказывать очень сложно. Денис Черышев может как стать лучшим бомбардиром сборной, так и не сыграть ни единого матча.
Персона
Нижегородец Андрей Вдовин стал победителем на дистанциях 100, 400 и 200 метров.
Персона
Впервые за историю Нижегородского спорта был проведен турнир по адаптивному хоккею для детей.
Клубы
Сборная России сыграет против национальной команды Португалии.
Клубы
Ранее клуб играл в ФНЛ.
Клубы
Ее могут построить вместо ледового дворца на Стрелке.
Клубы
В соревнованиях приняли участие больше 800 человек из девяти общероссийских организаций Киокушин.
Клубы
Средства направили на ремонт ФОКа в Заволжье.
Клубы
На посту главного тренера команды его хочет видеть Глеб Никитин.
Персона
Свою победу хоккеист посвятил 800-летию Нижнего Новгорода.
Персона
Гольцева взяла бронзу на первенстве России по шахматам среди юниорок
Персона
Новым главным тренером клуба назначен Антон Хазов.
Персона
Проведение Финала восьми Лиги чемпионов ФИБА в России – достаточно неожиданное решение.
Клубы
Российский футбольный союз обещает нижегородцам концерт перед стадионом и корабль для болельщиков.
Клубы
Нижегородка Екатерина Афонина снова выиграла «золото» на чемпионате страны по армрестлингу сразу в трёх дисциплинах: в борьбе на левой руке, в борьбе на правой руке и в двоеборье.
Персона
Решение о месте проведения финала принял исполком Российского футбольного союза.