Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:3, 7:6 (7:4), 6:2 в пользу серба.
Другие виды
В карьере украинского бойца нет поражений.
Другие виды
Баскетбольный ЦСКА, выиграв финальную серию Единой лиши ВТБ, простился с самой знаменитой ареной страны.
Другие виды
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова впервые в карьере вышла в полуфинал турнира «Большого шлема», для этого ей потребовалось 52 попытки!
Другие виды
Roland Garros является вторым в сезоне турниром серии Большого шлема.
Другие виды
Российский теннисист обыграл чилийца Гарина в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции.
Другие виды
Еще в царской России шахматы были очень популярны в кругах аристократии. В 1924 года советская власть выдвинула лозунг «Шахматы в массы!».
Другие виды
Гран-при Азербайджана «Формулы-1» в Баку
Фото
Российскую теннисистку подозревают в умышленном проигрыше на Открытом чемпионате Франции.
Персона
Матч первого круга парного разряда Roland Garros 2020 года с участием россиянки и американки Мэдисон Бренгл состоялся 30 сентября.
Другие виды
Россиянин занимает вторую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.
Другие виды
Соревнования в основной сетке в рамках Roland Garros проходят с 30 мая по 13 июня.
Другие виды
В финале команда из Стамбула победила "Барселону" со счетом 86:81.
Другие виды
Шаблий, Исмагулов и Вартанян продолжают побеждать.
Другие виды
Специальная Олимпиада существует в России уже более 20 лет.
Спорт в городе
Чеченский блогер Асхаб Тамаев анонсировал бой маленьких спортсменов Хасбика и Абдурозика. Пресс-конференция необычных спортсменов вызвала в Сети ажиотаж. Но не все посчитали идею хорошей. Аргументы противников и сторонников боя изучил «АиФ-СК».
Другие виды
На чемпионате Европы в Сочи мужская сборная России завоевала золотые медали в командных соревнованиях в дисциплине двойной мини-трамп. На турнире отечественные спортсмены показали одни из самых сложных комбинации.
Другие виды
Первый турнир, организованный компанией рэп-исполнителя, пройдет 21 мая в подмосковных Химках.