Нет новых уведомлений
Показать еще

Забавные картинки

Ольг@
4 июня, 07:12
Всем привет! Как же классно снова вернуться к привычному ритму.
Пятничные картинки снова с вами
Развернуть
Комментарии
Весёлый Аноним
4 июня, 09:32
Моя тоже так делала))
Валерий Осипов
4 июня, 21:09
люблю.куплю.поедем.
Лампочка Ильича
4 июня, 11:40
Я знала такую девушку. Ее старшая сестра умерла от онкозаболевания, муж слинял еще на этапе болезни, родители очень возрастные. Она удочерила девочек. Насчет девственности я не в курсе, знаю, что потом вышла замуж за хорошего парня.
Da...я тоже аноним
4 июня, 16:49
Пусть за убийство… главное православный, все остальное девственница с 2 детьми переживет)))
Napoli
4 июня, 07:55
"Зелёных" на вас нет - деревцу бо-бо сделали, алкоголики!

миссис Ш
4 июня, 09:26
Фу, там наверное столько плесени.
Mariyka
4 июня, 10:41
Рыся
4 июня, 10:48
У мамы за домом точно так же
Napoli
4 июня, 11:09
Вот что движет взрослыми людьми, страдающими подобной фигнёй? И без того видос так себе, так с этими сгнившими коврами вообще напоминает бомбейские трущобы!!(((( Собрались бы по весне всем кагалом и привели в порядок свой(!!) двор!
Da...я тоже аноним
4 июня, 16:51
А ведь привели «в порядок», а главное, где такое количество красных ковров нашли)))
Маленькая Баба-Яга
4 июня, 13:13
У нас так было еще несколько лет назад. На дорогах были такие ямы, что ездить и ходить нормально было нельзя. Да, стыдно, а что делать. Потом к нам в посёлок приехал высокий начальник, увидел этот стыд, а с начальником приехали журналисты, которые этот стыд сфоткали и выложили с едкой статьей. И, о, чудо, пригнали рабочих, камазы с асфальтом и вот уже несколько лет У нас дети катаются на самокатах и роликах без проблем.
Mila
4 июня, 22:10
У меня в подъезде соседка замуж выходила, там тоже коврами все застелили
Я в шоке была))) Не понять нам тоски индейцев)))
Жить хорошо!
4 июня, 13:07
Хаха точно!!!Я вчера как раз мужу объясняла суть надписи на заборе :"Достали, су....!!!";)))))
Аноним
4 июня, 13:23
Жить хорошо!
4 июня, 13:26
Я старалась, а там кто знает)))
Tetyana Nekrasova
5 июня, 17:49
Где вы с таким забором-то встретились?!
Жить хорошо!
5 июня, 19:23
Недалеко от нас есть микрорайон, где в основном русскоговорящие живут))) Мы туда в микс-маркт ездим. Ну и культурный багаж пополняем)))
Tetyana Nekrasova
5 июня, 19:31

У нас тоже есть такой район, но там серпы с молотами на заборах)))
Жить хорошо!
5 июня, 19:37
Автомобили с наклейками "Бригада ' на лобовом стекле. Граффити "Цой жив'. И мужчины в майках-алкоголичках и трениках с перекормленными питбулями на поводках)))) Ностальжи, тудыть!
12325
Новые темы
Антинуклеарный фактор
От четырёх до семи
продажа б/у
Обо всём на свете
11
Корпоратив
Семья и семейные отношения
63
Азов. Где и когда...
Путешествия и поездки
10
Горячие темы
Ну что куда едем?
Путешествия и поездки
160
Конфеты
Обо всём на свете
158
Отношения взрослых
Семья и семейные отношения
121