Беларусь

Актуальные новости
17:40 (мск)БЕЛТА
Белорусский футболист Сергей Корниленко забил гол в своем прощальном матче8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бывший форвард футбольной сборной Беларуси Сергей Корниленко забил гол в своем прощальном матче в составе самарских «Крыльев Советов», сообщает корреспондент БЕЛТА.
17:31 (мск)БЕЛТА
Состоялись первые матчи 1/8 финала чемпионата Беларуси по мини-футболу8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по мини-футболу состоялись первые поединки 1/8 финала, сообщает корреспондент БЕЛТА.
16:38 (мск)БЕЛТА
«Рух» обыграл «Спутник» в матче футбольного чемпионата Беларуси8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд вышей лиги сегодня проходят очередные матчи 8-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
15:57 (мск)БЕЛТА
Футболисты юношеской сборной Беларуси уступили хорватам на международном турнире8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-15) неудачно провели заключительный матч на международном турнире в хорватском Загребе, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11:40 (мск)БЕЛТА
Говорцова и Лапко завершили выступления на теннисных турнирах в США8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Две белорусские теннисистки не смогли пробиться в полуфинальную стадию на турнирах в США, сообщает корреспондент БЕЛТА.
7 маяБЕЛТА
Белорусские борцы вольного стиля завоевали две медали квалификационного турнира к Играм в Токио7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские борцы вольного стиля завоевали две медали квалификационного турнира к Играм в Токио, сообщает корреспондент БЕЛТА.
7 маяБЕЛТА
«Гомель» поднялся на третье место в чемпионате Беларуси по футболу7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Гомеля» разгромили «Слуцк» и поднялись на 3-е место в турнирной таблице чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
7 маяБЕЛТА
Российский хоккеист Герман Нестеров получил разрешение выступать за Беларусь в официальных турнирах7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная федерация хоккея официально уведомила Федерацию хоккея Беларуси об утверждении смены спортивного гражданства лучшим хоккеистом прошедшего сезона в чемпионате страны Германом Нестеровым, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Федерации хоккея Беларуси.
7 маяБЕЛТА
Хоккеисты сборной Беларуси обыграли команду Германии в товарищеской встрече7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты сборной Беларуси, продолжающие подготовку к чемпионату мира в Латвии, обыграли команду Германии в товарищеской встрече, которая завершилась в Нюрнберге со счетом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.
7 маяБЕЛТА
Минские «Цмокi» вышли в финал баскетбольного чемпионата Беларуси7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по баскетболу среди мужских команд определились участники финальной серии за золотые медали, сообщает корреспондент БЕЛТА.
7 маяБЕЛТА
Белорусские волейболисты уступили Португалии в матче квалификации ЧЕ7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские волейболисты уступили Португалии в матче квалификационного раунда чемпионата Европы со счетом 2:3 (25:21, 23:25, 25:23, 23:25, 10:15), сообщает корреспондент БЕЛТА.
7 маяБЕЛТА
Футболисты «Немана» одержали первую победу в чемпионате Беларуси7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского «Немана» одержали первую победу в матчах чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
7 маяБЕЛТА
Марина Слуцкая выиграла серебро турнира «Большого шлема» по дзюдо в Казани7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая, выступающая в весовой категории свыше 78 кг, выиграла серебряную медаль турнира серии Большого шлема, который завершился в Казани, сообщает корреспондент БЕЛТА.
7 маяБЕЛТА
Александра Саснович проиграла в ¼ финала теннисного турнира в Сен-Мало7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович (92-й номер мирового рейтинга) проиграла в ¼ финала одиночного разряда турнира во французском Сен-Мало с призовым фондом $115 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.
7 маяБЕЛТА
В Сморгони и Гомеле пройдут первые матчи 8-го тура футбольного чемпионата Беларуси7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги сегодня состоятся два стартовых поединка 7-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 маяБЕЛТА
Белорусский борец вольного стиля Магомедхабиб Кадимагомедов стал обладателем олимпийской лицензии6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский борец вольного стиля Магомедхабиб Кадимагомедов, выступающий в весовой категории 74 кг, стал обладателем олимпийской лицензии на мировом квалификационном турнире в Софии (Болгария), сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 маяБЕЛТА
Белорусские гандболисты узнали соперников по групповому этапу ЧЕ6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Будапеште состоялась жеребьевка группового этапа финального турнира чемпионата Европы 2022 года по гандболу среди мужских команд, сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 маяБЕЛТА
Белорусский дзюдоист Вадим Шока занял 5-е место на турнире «Большого шлема» в Казани6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский спортсмен Вадим Шока, выступающий в весовой категории 73 кг, занял пятое место на турнире серии «Большого шлема» по дзюдо, который проходит в Казани, сообщает корреспондент БЕЛТА.
5 маяБЕЛТА
Борисовский БАТЭ второй раз подряд вышел в финал Кубка Беларуси5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Борисовский БАТЭ второй раз подряд вышел в финал розыгрыша Кубка Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.
5 маяБЕЛТА
Дзержинский «Арсенал» потерял первые очки в первой лиге чемпионата Беларуси по футболу5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты дзержинского «Арсенала» потеряли первые очки в матчах первой лиги чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.