Актуальные новости
Али Алиев нашел работу в «Астане»
Батыр Джукембаев прошел взвешивание перед дебютным боем в США
Классические схемы против разнообразия и вариаций. Изменятся ли при Бердыеве игровые формации «Кайрата»?
«Итальянцы будут рвать и метать». Эксперт предсказал Казахстану непростой матч за место в плей-офф ЧМ-2021
Казахстанец победил экс-бойца UFC из Бразилии на турнире в России
Основной защитник «Каспия», экс-игрок сборной России и не только. Кто подошел бы «Астане» на замену Арояну?
Василий Левит перебоксировал соперника из Кыргызстана в полуфинале ЧА в Дубае
«Актобе» пригрозили обращением в ФИФА. Подробности
«Жетысу» выиграл третий матч подряд и покинул последнее место в КПЛ
«Мне не стыдно за команду». Главный тренер сборной Казахстана — о матче с Канадой на чемпионате мира
«Мы бы выиграли, но…». Голкипер сборной Казахстана оценил матч с Канадой на чемпионате мира
Михайлис сделал дубль, но Казахстан проиграл Канаде на ЧМ-2021 по хоккею
«Кайрат» выиграл первый матч после назначения Бердыева
Вратарь сборной Казахстана лишил «Тараз» победы над «Кызыл-Жаром»
Громкое назначение в «Кайрате». Станет ли Бердыев преемником Шпилевского?
Казахстан обошел Узбекистан, или как распределились первые финалисты чемпионата Азии по боксу
Чемпионка мира из Казахстана деклассировала хозяйку ринга в первом раунде и вышла в финал ЧА-2021
Казахстанка победила соперницу из Индии и оформила выход в финал ЧА по боксу
Призерка Олимпиады из Казахстана раздельным решением уступила узбечке и осталась с «бронзой» ЧА по боксу
Призерка ЧМ из Казахстана выиграла шестую путевку в финал чемпионата Азии по боксу