Актуальные новости
15 июняСпорт РИА Новости
Американская бегунья Хулихан дисквалифицирована за анаболикиМОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Участница Олимпийских игр-2016 в составе сборной США бегунья Шелби Хулихан на своей странице в Facebook сообщила, что получила четырехлетнюю дисквалификацию за допинг.
14 июняСпорт РИА Новости
Олимпийский чемпион по бадминтону Маркис Кидо умер в возрасте 36 летМОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Чемпион Олимпийских игр индонезийский бадминтонист Маркис Кидо скончался в возрасте 36 лет из-за проблем с сердцем, сообщается на странице Всемирной федерации бадминтона (BWF) в Twitter.
Лошадь помешала российским пятиборцам завершить смешанную эстафету на ЧММОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Россияне Гульназ Губайдуллина и Александр Лифанов не смогли завершить смешанную эстафету на чемпионате мира по современному пятиборью в Каире, сообщается на сайте Федерации современного пятиборья России (ФСПР).
13 июняСпорт РИА Новости
Эквадорец Карапас выиграл «Тур Швейцарии»МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Эквадорский велогонщик Ричард Карапас из команды INEOS Grenadiers стал победителем многодневной гонки «Тур Швейцарии», которая входит в календарь Мирового тура.
Фролов стал победителем велогонки «Пять колец Москвы»МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Игорь Фролов выиграл многодневную велогонку «Пять колец Москвы».
13 июняТАСС
Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по художественной гимнастикеТАСС, 13 июня. Российские спортсменки завоевали шесть золотых, две серебряные и три бронзовые медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике. Соревнования завершились в болгарской Варне.
13 июняТАСС
Российские гимнастки завоевали серебро чемпионата Европы в упражнении с пятью мячамиТАСС, 13 июня. Российские спортсменки выиграли серебряные медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике в командном упражнении с пятью мячами. Соревнования проходят в болгарской Варне.
13 июняLenta.Ru
Российский триатлонист утонул во время соревнованийРоссийский триатлонист утонул во время соревнований в Подмосковье. Об этом сообщается в Telegram-канале LIFE SHOT.
13 июняТАСС
Дина Аверина выиграла три золотые медали на чемпионате Европы по художественной гимнастикеТАСС, 13 июня. Россиянка Дина Аверина завоевала золотую медаль в упражнении с лентой на чемпионате Европы по художественной гимнастике. Соревнования проходят в болгарской Варне.
13 июняЧемпионат.com
Дина Аверина выиграла золото чемпионата Европы в упражнении с обручем22-летняя россиянка Дина Аверина завоевала золотую награду в упражнении с обручем на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Варне (Болгария).
Манцигов стал победителем турнира в Варшаве, Власов — 3-йМОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Российский борец греко-римского стиля Абуязид Манцигов стал победителем международного турнира в Варшаве.
12 июняСпорт РИА Новости
Белоруска Прокопенко выиграла золото ЧМ по пятиборью, Губайдуллина — 12-яМОСКВА, 12 июн — РИА Новости. Анастасия Прокопенко из Белоруссии выиграла золото чемпионата мира по пятиборью, который проходит в Каире.
12 июняТАСС
Россиянки выиграли групповое многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастикеТАСС, 12 июня. Сборная России по художественной гимнастике стала первой в групповом многоборье на чемпионате Европы. Турнир проходит в болгарской Варне.
12 июняТАСС
Российские дзюдоисты заняли четвертое место в медальном зачете на чемпионате мираБУДАПЕШТ, 12 июня. /ТАСС/. Российские дзюдоисты завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой награде на чемпионате мира по дзюдо и заняли четвертое место в медальном зачете турнира. Соревнования проходят в Будапеште.
12 июняТАСС
Российский дзюдоист Башаев завоевал серебро на чемпионате мира в ВенгрииБУДАПЕШТ, 12 июня. /ТАСС/. Российский дзюдоист Тамерлан Башаев завоевал серебряную медаль в весовой категории свыше 100 кг на чемпионате мира. Соревнования проходят в Будапеште.
12 июняЧемпионат.com
Арина Аверина выиграла золото чемпионата Европы в многоборье, Дина стала третьей22-летняя россиянка Арина Аверина завоевала золотую медаль в многоборье на чемпионате Европы, который проходит в Варне (Болгария) и продлится до 13 июня.
10 июняСпорт РИА Новости
Анжелика Сидорова победила на этапе «Бриллиантовой лиги» в ИталииМОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Россиянка Анжелика Сидорова одержала победу в прыжках с шестом на этапе Бриллиантовой лиги во Флоренции (Италия).
Дина Аверина вышла в финал чемпионата Европы по художественной гимнастикеМОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Россиянка Дина Аверина вышла в финалы соревнований с обручем и с мячом на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Варне (Болгария).
МОК одобрил проведение соревнований по ходьбе в миксте на ОИ-2024МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) одобрил проведение соревнований по спортивной ходьбе на 50 км среди смешанных команд на Олимпийских играх 2024 года в Париже.