Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Забавные картинки

Всем привет! Сегодня тема, последняя в эту зиму
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
506
Ольг@, 3 ребенка
СсылкаПожаловаться
ЯщерВ ответ на Ольг@
Ольг@
СсылкаПожаловаться
Во-во. Сверху - как раз моя первая ящеровая Ава на форуме.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Ящер
Во-во. Сверху - как раз моя первая ящеровая Ава на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по жизни ты - со второй картинки?))
СсылкаПожаловаться
Крысатуля
А по жизни ты - со второй картинки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не. На аве.
А кстати, и правда авы стали мелкими, не?
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Ящер
Ну не. На аве.
А кстати, и правда авы стали мелкими, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стали. Я и так плохенько вижу, а сейчас прямо угадывать приходится, я ники далеко не всегда читаю.
СсылкаПожаловаться
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
СсылкаПожаловаться
Нахрена( пардону просим), нужна такая работа, которая уже через 60 минут превращает человека в страхуильскую рептилию? )))) Тех, кто получает действительно мильЁны - ещё можно понять, но прочих....

!!!
СсылкаПожаловаться
Napoli
Нахрена( пардону просим), нужна такая работа, которая уже через 60 минут превращает человека в страхуильскую рептилию? )))) Тех, кто получает действительно мильЁны - ещё можно понять, но прочих....

!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поликлиника. ОМС
СсылкаПожаловаться
Napoli
Нахрена( пардону просим), нужна такая работа, которая уже через 60 минут превращает человека в страхуильскую рептилию? )))) Тех, кто получает действительно мильЁны - ещё можно понять, но прочих....

!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может и не мильёны человеку нужны, всяко бывает
СсылкаПожаловаться
ну может и не мильёны человеку нужны, всяко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тогда? Мильёны не нужны, работу ненавидишь ( на любимо́й работе в зверя не превращаешься)...! Что держит человека? Содержать семью, детей на копейки, не имея возможности лишнюю конфетку купить ( к примеру)! Да и дети запомнят только злую бешеную мамку!
СсылкаПожаловаться
Napoli
А что тогда? Мильёны не нужны, работу ненавидишь ( на любимо́й работе в зверя не превращаешься)...! Что держит человека? Содержать семью, детей на копейки, не имея возможности лишнюю конфетку купить ( к примеру)! Да и дети запомнят только злую бешеную мамку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле нужны деньги, не обязательно мильоны - нет образования, муж бросил с детьми, надо выживать. всяко же бывает.
СсылкаПожаловаться
Ольг@
СсылкаПожаловаться
Ба! Знакомые все лица)
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
СсылкаПожаловаться
Ольг@
СсылкаПожаловаться
Я сегодня узнала, что перевод песни Макарена про девушку, которая тзмегла бойфренду с 2-мя его друзьями, и это было весело...
СсылкаПожаловаться
irina minaeva
Я сегодня узнала, что перевод песни Макарена про девушку, которая тзмегла бойфренду с 2-мя его друзьями, и это было весело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое тзмегла?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А что такое тзмегла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон так исправил слово "изменила"
СсылкаПожаловаться
Ольг@
СсылкаПожаловаться
я сразу о своем - про раммштайн
помню тут кто-то писал мол ужос ужос, думала муттер песня про маму, прочитала перевод..
СсылкаПожаловаться
Ольг@
СсылкаПожаловаться
Я так узнала перевод “Отель Калифорния”, классная песня и с мрачным текстом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
-36, Как наслаждаться?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
-36, Как наслаждаться?
СсылкаПожаловаться
-33, а вчера было -25, но с сильным ветром. Сегодня по ощущениям реально теплее. Поэтому наслаждаемся.
СсылкаПожаловаться
-33, а вчера было -25, но с сильным ветром. Сегодня по ощущениям реально теплее. Поэтому наслаждаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 4 дня назад - 22 ночью, -17 днем, потом резко до -5, а сейчас +5)) Сегодня не в пуховике, а в более легкой куртке и без шапки))) Снег тает))
Правда, обещают, что это не надолго(
СсылкаПожаловаться
-33, а вчера было -25, но с сильным ветром. Сегодня по ощущениям реально теплее. Поэтому наслаждаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, как у нас. А сегодня заметно теплеет. С утра -15. Солнца не видать, с неба сыплется что-то мелкое. Голову сносит напрочь,,,
СсылкаПожаловаться
Татьяна
-36, Как наслаждаться?
СсылкаПожаловаться
Ужас.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Косатка
Косатка
Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас позавчера из-за ветра охлаждение ощущалось до -42. Я думала, что до дома не дойду, замерзну налету. Уже и не помню, когда у нас такая суровая зима была
СсылкаПожаловаться
Крысатуля
У нас позавчера из-за ветра охлаждение ощущалось до -42. Я думала, что до дома не дойду, замерзну налету. Уже и не помню, когда у нас такая суровая зима была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар, даже представить страшно.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля
У нас позавчера из-за ветра охлаждение ощущалось до -42. Я думала, что до дома не дойду, замерзну налету. Уже и не помню, когда у нас такая суровая зима была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с вами в одном городе живём?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас