Актуальные новости
23 январяТАСС
Васильев: Российские биатлонисты в эстафете могут побороться за золото чемпионата мираМОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Сборная России по биатлону может побороться за золотые медали чемпионата мира в эстафете в таком же составе, что и на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Такое мнение ТАСС высказал двукратный олимпийский чемпион в эстафете Дмитрий Васильев.
23 январяСпорт-Экспресс
Россиянам покорился подиум. Медали в биатлоне входят в привычку?После серии четвертых мест в эстафетах наша команда наконец добралась до наград.
23 январяМатч ТВ
Российские биатлонисты взяли бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в АнтерсельвеСборная России завоевала бронзу в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Антерсельве.
Российские биатлонисты будут готовиться к чемпионату мира в СловенииМОСКВА, 23 января. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Сборная России по биатлону будет готовиться к чемпионату мира в месте проведения турнира — в словенской Поклюке. Об этом ТАСС сообщил главный тренер национальной команды Валерий Польховский.
23 январяЧемпионат.com
Васнецова, Куклина, Гараничев и Халили вошли в состав сборной России на чемпионат ЕвропыПресс-служба Союза биатлонистов России объявила состав сборной России на чемпионат Европы, который будет проходить с 27 по 31 января в городе Душники-Здруй (Польша).
Кулакова выиграла спринт на этапе Кубка России в Красноярске, Сливко — 2-яВ Красноярске на шестом этапе Кубка России по биатлону состоялся женский спринт.
22 январяТАСС
Тихонов: Бабиков и Гараничев не заслуживают права выступать на Кубке мираМОСКВА, 22 января. /ТАСС/. Антон Бабиков и Евгений Гараничев не заслуживают места в сборной России по биатлону на этапах Кубка мира. Такое мнение ТАСС высказал четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов.
Россиянка Васнецова выиграла спринт и возглавила общий зачет Кубка IBUТАСС, 22 января. Россиянка Валерия Васнецова стала победительницей спринта на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU). Соревнования проходят в германском Арбере.
22 январяСпорт-Экспресс
Логинов победил, несмотря на сломанную палку. И заплакал на пьедесталеЛидер сборной России одержал первую победу в сезоне, с идеальной стрельбой став лучшим в индивидуальной гонке в Антерсельве.
Логинов: Меня выбило падение, прошел с одной палкой 200 метровРоссийский биатлонист Александр Логинов прокомментировал победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце.
Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлонуТАСС, 22 января. Российский биатлонист Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце.
Стрельцов первым из россиян стартует в индивидуальной гонке в АнтерсельвеСтал известен порядок выхода на трассу российских биатлонистов в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
21 январяТАСС
Три россиянки финишировали в десятке в индивидуальной гонке на этапе КМ по биатлонуТАСС, 21 января. Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце.
Сборная России по биатлону в Антхольце избежала новых случаев заражения коронавирусомМОСКВА, 21 января. /ТАСС/. Команда России по биатлону избежала новых случаев заражения коронавирусной инфекцией перед стартом этапа Кубка мира в итальянском Антхольце. Об этом ТАСС сообщили в тренерском штабе национальной команды.
20 январяСпорт-Экспресс
Юниор из Новой Зеландии обыграл почти всю сборную России и бежит быстрее Бе. Переворот в биатлонеНа Кубке IBU произошла сенсация. Ее зовут Кэмпбелл Райт.
20 январяЧемпионат.com
Павлова назвала причину пропуска первой стрелковой тренировки в АнтхольцеРоссийская биатлонистка Евгения Павлова объяснила, почему не принимала участие в первой стрелковой тренировке в Антхольце (Италия), а также рассказала о самочувствии.
19 январяСпорт-Экспресс
В сборную России взяли аутсайдеров с 60-х мест. Что за бред?В резерв главной команды на следующий этап Кубка мира в итальянской Антерсельве попали Ольга Мощенкова и Илья Гаврилов, которые даже на Кубке IBU занимали места с 60-го и ниже.
19 январяЧемпионат.com
Объявлен состав сборной Франции по биатлону на этап Кубка мира в АнтхольцеТренерский штаб сборной Франции по биатлону огласил состав на седьмой этап Кубка мира, который пройдёт в Антхольце (Италия) с 21 по 24 января, сообщает Ski Chrono.