Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Письмо деду Морозу

Вопрос в общем-то понятен, все ли Вы закупаете по списку в письме Деду Морозу???ребенок год от года подарки все заковырестее требует, я уже устала, то игрушек в России нет, то они просто бешено дорогие, уже бесит быть ДМ! особенно в этом году, полгода на низкой зарплате, только сейчас долги пораздала и опять завтра ползарплаты на подарки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
Хеленка, 1 ребенок
Не покупаю все, что захочет. Так захочет смартфон крутой, а я не могу позволить. Все обсуждаем и приходим к общему решению. Так никакой зпл не хватит на его хотелки
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
в 10 лет уже пора заканчивать с ДМ, один подарок от родителей
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Да практически 11 лет, а не 10.
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
у нас всегда один подарок)) но от деда мороза
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Это точно...я даже удивлена, что дети в наше время еще верят в дед мороза... думала на детсадовцах это заканчивается...)))
СсылкаПожаловаться
алекса, 2 ребенка
ну вот они знают что от родителей но хотят верить в сказку) зачем говорить что от родителей?
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Откройте уже ребёнку глаза.
СсылкаПожаловаться
Леся
Типа он не знает :))
СсылкаПожаловаться
Ángel rebelde, 2 ребенка
А зачем позволяете ребенку список писать? Дед Мороз может подарить только один подарок. И один подарок могут подарить родители. И все
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
У нас дочка тоже список пишет, но это не значит что она всё получит что она написала. Этот список облегчает выбор подарка
СсылкаПожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мой у Деда Мороза всякую ерунду просит, но у него день рождения перед НГ, все "хотелки" и так дарят
СсылкаПожаловаться
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Мой когда-то бумагу для принтера попросил)))
Самый легкий подарок был.
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Как мало нужно для счастья...)))
СсылкаПожаловаться
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
К сожалению, вот уже второй год такие запросы, что Дед Мороз "морозится";)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вас тупо разводят.
СсылкаПожаловаться
Леся
"уже бесит быть ДМ!" - не понимаю людей, создающих себе проблемы. Подарки дарятся по возможностям. Яхту и дом, если ребенок в список поместит, тоже будете исполнять...
СсылкаПожаловаться
Мама_в_кубе
Нет. Говорю, что дед мороз сам решает кому что дарить. Если что-то конкретное хочется, я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
Jane09, 2 ребенка
Посмотрела профиль. Вы реально думаете, что сын верит в ДМ? Пора подсократить количество подарков и обсуждать с родителями, что возможно получить.
СсылкаПожаловаться
Наталия Журова
Бесит - не будьте. Естественно, ребенку хочется, он и заказывает. Только зачем из штанов по этому поводу выпрыгивать.
СсылкаПожаловаться
Ежик, 3 ребенка
С дочкой 10ти лет мы пошли в магазин, там я озвучила ей бюджет и она выбрала себе подарок от Деда Мороза в рамках этого бюджета. А заодно и помогла младшим выбрать подарки.
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
Пока с таким не сталкивалась. В этом году они попросили по одному подарку для себя и один "общий". Все 3 вещи вместе обошлись мне в 650 рублей. Вообще всегда говорю, что дед мороз дорогие подарки не дарит.
СсылкаПожаловаться
Темпераментная черепаха, 1 ребенок
угу. Тоже говорю, что ДМ пенсионер и дорогие подарки не дарит, ибо тогда денег на всех детей не хватит... Потому принесет кукольный домик за 3500 (при учете что пенсия у нас 5200)...
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
У обоих моих детей дни рождения перед новым годом, на которые они получают все хотелки. Поэтому к деду морозу автоматом как-то скромные запросы, потому что все уже или есть или будет к дню рождения))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
У меня в принципе дети без запросов)) Младший попросил подарок, его цена 300р, ну я, естесственно, кое-чего от себя докинула))
СсылкаПожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Один?в письме?или у Вас?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru