Главные тренеры
Хосеп Гвардиола
Педру Мартинш
  • 90+3'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу вполне по делу одержал сегодня «Манчестер Сити» после точных ударов Феррана Торреса, Жезуса и Канселу.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    3:0
    Гол! 3:0! Канселу получил пас от Нмеча в центральной зоне у чужой штрафной и прицельно пробил в дальний угол ворот.
  • 88'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итоговым результатом.
  • 86'
    Вышел на поле Феликс Нмеча.
  • 86'
    Ушел с поля Де Брейне.
  • 85'
    Вышел на поле Судани.
  • 85'
    Ушел с поля Вальбуэна.
  • 83'
    Вышел на поле Канселу.
  • 83'
    Кайл Уолкер
    Ушел с поля Уолкер.
  • 83'
    Вышел на поле Бернарду Силва.
  • 83'
    Ушел с поля Стерлинг.
  • 81'
    2:0
    Гол! 2:0! Де Брейне отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Жезус мощным ударом отправил мяч под перекладину ворот!
  • 79'
    Удивительным образом расслабились сейчас футболисты «Манчестер Сити» и позволяют гостям длительное время контролировать мяч.
  • 76'
    Вышел на поле Ахмед Хассан.
  • 76'
    Ушел с поля Эль-Араби.
  • 75'
    Де Брейне получил возможность для удара по воротам с выгодной позиции, но послал мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
  • 73'
    Вышел на поле Масурас.
  • 73'
    Ушел с поля Камара.
  • 71'
    Де Брейне получил передачу на линии чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 69'
    Вышел на поле Родри.
  • 69'
    Филип Фоден
    Ушел с поля Фоден.
  • 69'
    Вышел на поле Жезус.
  • 69'
    Рияд Марез
    Ушел с поля Марез.
  • 66'
    С хорошим настроем вышел «Олимпиакос» на вторую половину встречи. Уже неплохо удается грекам контролировать мяч.
  • 63'
    Де Брейне отдал классную передачу низом на левый край чужой штрафной, где совсем не получилось у Стерлинга прострелить на обострение в центр.
  • 61'
    Момент у «Олимпиакоса»! Прошел заброс на линию чужой штрафной, где Эль-Араби сумел нанести удар из-под опеки со стороны нескольких соперников, но прямо в руки Эдерсону.
  • 59'
    Марез вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Гюндогана, но тот в касание с линии штрафной пробил неточно.
  • 57'
    Камара опасно прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Эль-Араби лишь немного не дотянулсся до мяча.
  • 55'
    Камара получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 54'
    Фоден ошибочно отпасовал назад в свою штрафную прямо на Вальбуэна. Матье в касание пробил, но мимо створа ворот.
  • 52'
    Марез отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Фодена, а тот в касание пробил, но угодил в ближайшего соперника.
  • 50'
    Фоден вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но вышло прямо в руки Жозе Са.
  • 48'
    Свой первый в матче угловой заработали гости. Однако, подача с угла поля от Вальбуэна опасной не получилась.
  • 46'
    Вышел на поле Родригеш.
  • 46'
    Ушел с поля Бухалакис.
  • 46'
    Брума
    Вышел на поле Брума.
  • 46'
    Ушел с поля Ранджелович.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. «Манчестер Сити» ведет в счете после пока единственного гола в исполнении Феррана Торреса. В целом, преимущество «Манчестер Сити» было еще более ощутимым и хозяева уже могли вести с разницей в несколько мячей.
  • 43'
    Марез передал мяч Уолкеру на правом краю чужой штрафной и тот прострелил во вратарскую, но снова Жозе Са сыграл на выходе.
  • 41'
    Марез передал мяч Фодену на правый край чужой штрафной и тот опасно прострелил во вратарскую, где Жозе Са выручил свою команду.
  • 39'
    Гюндоган попытался пробить из-за пределов штрафной, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 37'
    Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Вынуждены гости обороняться.
  • 35'
    Эль-Араби забрался во вне игры у чужой штрафной в ходе перспективной атаки гостей.
  • 33'
    После прострела с правого фланга атаки «Манчестер Сити» из центра чужой штрафной поразил ворота Стерлинг, но арбитр зафиксировал у Рахима офсайд.
  • 31'
    Стерлинг вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр на Феррана Торреса, но у того совсем не получился удар головой.
  • 29'
    Де Брейне получил передачу на правом фланге атаки и низом попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.
  • 27'
    Стерлинг приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить в ближний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Жозе Са.
  • 25'
    Фил Фоден исполнил слишком сильную и неточную передачу на правый фланг атаки. Марез лишь проводил мяч в аут.
  • 23'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Преимущество продолжает быть на стороне хозяев.
  • 21'
    Де Брейне навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 20'
    Рахим Стерлинг попробовал навесить с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников и мяч был вынесен на угловой.
  • 18'
    Вальбуэна навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
  • 16'
    Марез упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной, но арбитр пенальти поставить не решился.
  • 14'
    Мяч попал в руку Кевину Де Брейне на чужой половине поля, что дало повод арбитру остановить игру.
  • 12'
    1:0
    Гол! 1:0! После классно разыгранной комбинации и паса от Де Брейне Ферран Торрес выбежал один на один по месту правого форварда, после чего уверенно низом пробил с угла вратарской мимо голкипера в сетку ворот.
  • 10'
    Стерлинг имел возможность зацепиться за мяч на левом краю чужой штрафной, но обработать сложную передачу за спины защитникам не сумел.
  • 8'
    Марез навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда здорово пяткой пробил Ферран Торрес, но выручил свою команду голкипер.
  • 7'
    Уолкер прострелил низом с правого фланга атаки от лицевой линии в центр на Феррана Торреса, а от того мяч отскочил к Марезу и уже удар Рияда принял на себя защитник.
  • 5'
    Фоден получил теперь пас на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.
  • 3'
    Фил Фоден получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но послал мяч слишком сильно и выше цели.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Олимпиакос». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.