Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
АйриШа
Прелестные дети, толковые, красивые, эрудированные, хорошо развитые.
А Пугачиха, как зомби. испугаться можно такой "мамы".
СсылкаПожаловаться
Тихонова Елена
Всегда радуют ваши детки!
Алла, прелесть !!! Максим , браво!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Баранова
В ответ на комментарий от АйриШа
АйриШа
Прелестные дети, толковые, красивые, эрудированные, хорошо развитые.
А Пугачиха, как зомби. испугаться можно такой "мамы".
СсылкаПожаловаться
у нее что-то с голосом как из под земелья, сразу даже не узнать...
СсылкаПожаловаться
желвис
Поздравляю всех домочадцев С таким праздником! С днём рождения Гарри и Лизы
СсылкаПожаловаться
Светлана
Алла и Максим добрые и искренние. Лиза и Гарри милые и славные. Спасибо за видео. Здоровья и благополучия вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
alla petrov
Очень приятные детишки!!!
СсылкаПожаловаться
つる植物
Почему Гарри похож на Киркорова, а не на Галкина?
СсылкаПожаловаться
Снежана
В ответ на комментарий от Тихонова Елена
Тихонова Елена
Всегда радуют ваши детки!
Алла, прелесть !!! Максим , браво!!!
СсылкаПожаловаться
Дети очень милые и Максим вписывается в идиллию, а Алла Борисовна, как усталая бабуля, вынужденная играть чужую роль.
СсылкаПожаловаться
совушка
Он ее поддерживал, когда она подходила, видимо совсем сдает. Сидит отстраненно. Она чужая в этой семье.
СсылкаПожаловаться
совушка
А детишки хорошие, воспитанные.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от つる植物
つる植物
Почему Гарри похож на Киркорова, а не на Галкина?
СсылкаПожаловаться
Да прямо, были фотки Галкина в детстве, Гарри очень на него похож.
СсылкаПожаловаться
Зера
В ответ на комментарий от АйриШа
АйриШа
Прелестные дети, толковые, красивые, эрудированные, хорошо развитые.
А Пугачиха, как зомби. испугаться можно такой "мамы".
СсылкаПожаловаться
Это вас испугаться можно, "мама", нормальная Алла Борисовна. Счастливая и красивая женщина в свои 71 год. Зависть плохая штука.
СсылкаПожаловаться
Зера
Аллочка Борисовна, Максим, вы замечательные родители и счастливая пара!!! С днём рождения вас, славные милые, красивые лапушки детишки! Дай Бог счастья и здоровья детишкам и вам тоже! Лизонька на Аллу Борисовну похожа - так напоминает Кристиночку в детстве. а Гарик - на папу похож! Счастья и веселья, ребятки, вам и вашим родителям!
СсылкаПожаловаться
Зера
В ответ на комментарий от совушка
совушка
Он ее поддерживал, когда она подходила, видимо совсем сдает. Сидит отстраненно. Она чужая в этой семье.
СсылкаПожаловаться
да ладно завидовать, каждой в её годы такого счастья - то что вы называете поддерживал - называется обнимать! Она ещё огонь. И улыбка счастливая.
СсылкаПожаловаться
совушка
В ответ на комментарий от Зера История переписки2
Зера
да ладно завидовать, каждой в её годы такого счастья - то что вы называете поддерживал - называется обнимать! Она ещё огонь. И улыбка счастливая.
СсылкаПожаловаться
Да упаси Бог, от такой ситуации в жизни. Огонь?) Обнимать?) Обольщайтесь дальше. Дифирамбы не пойте, они здесь не читают.
СсылкаПожаловаться
Людмила Винчина
В ответ на комментарий от АйриШа
АйриШа
Прелестные дети, толковые, красивые, эрудированные, хорошо развитые.
А Пугачиха, как зомби. испугаться можно такой "мамы".
СсылкаПожаловаться
"Пугачиха"..Какая она вам Пугачиха? .Если у Вас нет уважения к людям, то лучше промолчать. Как говорили философы - глупость все отметит, разум многое не не будет замечать.
Вот вас точно можно испугаться. Такие злые люди не украшают наш мир.
Этих, как вы пишите, толковых и эрудированных детей воспитала именно эта толковая и незаурядная женщина. Максим все-таки старается давать концерты - зарабатывает на семью. Наши знакомые в 70 лет еще пашут на огородах, поют в хоре, ходят в бассейн, рисуют картины. А вот вы моральная зомби. Нет души.
СсылкаПожаловаться
настя
В ответ на комментарий от Людмила Винчина История переписки2
Людмила Винчина
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна на все сто....Пугачева талантливая певица...и умная женщина,не звездится и правильно воспитывает детей...здоровья ей...а голос у нее сел что то со связками....
СсылкаПожаловаться
Владимир Рязанцев
как же надоели эти (звёзды)
СсылкаПожаловаться
Зера
В ответ на комментарий от совушка История переписки3
совушка
Да упаси Бог, от такой ситуации в жизни. Огонь?) Обнимать?) Обольщайтесь дальше. Дифирамбы не пойте, они здесь не читают.
СсылкаПожаловаться
У каждого своя ситуация, а она в своей счастлива. И упаси Бог от вашей желчи, да да обнимать, да, огонь, если не видно и не знакомо такое. А это не дифирамбы, а человеческое отношение к людям, и мне без разницы читают или нет. Обольщайтесь?))) Обольщения мне в отличие от вас не занимать. Да я сама очень счастлива 12-й год со своим любимым мужчиной, который меня на 22 года младше! И слава Богу, выгляжу моложе и он доволен мной в любом отношении. И поддерживаю Аллу, молодец! А вы лейте желчь дальше.
СсылкаПожаловаться
Зера
СсылкаПожаловаться
Молодец Вы, как хорошо сказали! Алла просто умница что остаётся молодой, задорной, воспитывает детей и кого извините, стебёт её возраст, история появления её деток и разница между её возрастом и возрастом остальных членов семьи - люди просто от желчи с ума сходят, своя жизнь не ладится, так надо чужую обплевать - натура такая - жаба что ли давит... Устраивали бы свою жизнь - на чужую меньше б косились и облаивали...
СсылкаПожаловаться
Зера
В ответ на комментарий от настя История переписки3
настя
Я с вами согласна на все сто....Пугачева талантливая певица...и умная женщина,не звездится и правильно воспитывает детей...здоровья ей...а голос у нее сел что то со связками....
СсылкаПожаловаться
И с вами я тоже согласна, Алла Пугачёва много прекрасных песен спела и подарила много романтичных минут своими песнями, она умна и талантлива, иронична и интересная личность, так пусть будет теперь счастлива, если раньше ей не везло с мужчинами - здесь детишки и счастье пусть порадуется - счастье продлевает жизнь и омолаживает. Любовь разницы в возрасте не видит, а дети вообще украшают жизнь. Голос наверное простыла это точно. Она раньше всегда курила, это конечно зря. Но от простуды и кашля голос и без курева у всех садится. Здоровья ей.
СсылкаПожаловаться
Ната
Опять Гарри и Лиза.) Куда ни глянь, везде они.
СсылкаПожаловаться
Алиса из зазеркалья
и что?? отметил и что??
СсылкаПожаловаться
Снежана
В ответ на комментарий от Зера История переписки3
Зера
Молодец Вы, как хорошо сказали! Алла просто умница что остаётся молодой, задорной, воспитывает детей и кого извините, стебёт её возраст, история появления её деток и разница между её возрастом и возрастом остальных членов семьи - люди просто от желчи с ума сходят, своя жизнь не ладится, так надо чужую обплевать - натура такая - жаба что ли давит... Устраивали бы свою жизнь - на чужую меньше б косились и облаивали...
СсылкаПожаловаться
Вам надо к Малахову на шоу, в первый ряд. Люди не от желчи с ума сходят, а от элементарной несправедливости и ненормальности ситуации. Ненормально, когда артисты, поющие под фонограмму, живут в замках и купаются в роскоши, а учителя, врачи, рабочие и т.д., то есть - люди, создающие материальные блага, работающие в три смены, получают копейки. Отсюда и негатив в комментариях, состряпали эту сказку про маму Аллу и кормят всех насильно, дескать идеальное семейство в своём идеальном замке отмечает идеальные праздники. Хотя все прекрасно понимают, что это ложь. С другой стороны, это их личная жизнь и пусть живут как хотят, но зачем тогда постоянно пичкать всех подробностями своей личной жизни....? Вам нравится лить слезы умиления, на здоровье. Но это не значит, что все должны "восхищаться", "умиляться" и "восторгаться".
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Зера История переписки4
Зера
И с вами я тоже согласна, Алла Пугачёва много прекрасных песен спела и подарила много романтичных минут своими песнями, она умна и талантлива, иронична и интересная личность, так пусть будет теперь счастлива, если раньше ей не везло с мужчинами - здесь детишки и счастье пусть порадуется - счастье продлевает жизнь и омолаживает. Любовь разницы в возрасте не видит, а дети вообще украшают жизнь. Голос наверное простыла это точно. Она раньше всегда курила, это конечно зря. Но от простуды и кашля голос и без курева у всех садится. Здоровья ей.
СсылкаПожаловаться
Она спеЛА эти песни. И всё. Век её прошёл. Сейчас это просто посмешище. Вы хоть видели фото этой бабки без макияжа? Если нет - погуглите хорошенько. А то у 7-летних детей 71- летняя "мама". У нормальных женщин в её возрасте уже внуки взрослые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru