Актуальные новости
12 октябряVesti.kz
«Команда воодушевилась». Тренер «Барыса» — о победе над «Салаватом», удалении Михайлиса и карантинеГлавный тренер «Барыса» Юрий Михайлис после волевой победы в матче с «Салаватом Юлаевым» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) рассказал о ключевом моменте в игре и проблемах после двухнедельного карантина, передает корреспондент Vesti.kz.
12 октябряСпорт-Экспресс
Крикунов пропустит матч против СКА. У него диагностирован острый аппендицитГлавный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов из-за болезни пропустит матч регулярного чемпионата КХЛ против СКА.
Уральская связка разрывает КХЛ! 42-летний Дацюк — второй бомбардир лигиУ Волшебника — 18 (5+13) очков, а у его партнера Алексея Макеева — 19 (10+9).
11 октябряБЕЛТА
Хоккеисты минского «Динамо» одолели рижских одноклубников в матче чемпионата КХЛ11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» одолели рижских одноклубников в матче чемпионата КХЛ. Встреча завершилась по буллитам со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.
10 октябряСпорт РИА Новости
«Нефтехимик» в овертайме обыграл «Ак Барс» в матче КХЛМОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл в овертайме казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Авангард» обыграл «Сибирь», Бобков провел первый в сезоне матч «на ноль»БАЛАШИХА (Московская область), 10 окт — РИА Новости, Семён Галькевич. Омский «Авангард» одержал победу над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ, для новосибирцев поражение стало третьим подряд.
«Локомотив» обыграл «Динамо» в матче КХЛМОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Хоккеисты ярославского «Локомотива» в овертайме обыграли московское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
ЦСКА одержал седьмую победу подряд в КХЛ, обыграв «Салават Юлаев»МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Хоккеисты московского ЦСКА на выезде нанесли поражение уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
9 октябряБЕЛТА
Хоккеисты минского «Динамо» обыграли «Кунлунь» в матче чемпионата КХЛ9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» обыграли китайский «Кунлунь» в матче чемпионата КХЛ. Поединок на «Минск-Арене» завершился в пользу «зубров» со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.
9 октябряЧемпионат.com
Вратарь минского «Динамо» Тейлор совершил невероятный сейв, вытащив шайбу из пустых воротГолкипер минского «Динамо» Дэнни Тейлор совершил потрясающее спасение во время встречи с китайским «Куньлунь Ред Стар».
9 октябряТАСС
СКА одержал первую победу в КХЛ под руководством Романа РотенбергаТАСС, 9 октября. Петербургский СКА на своей площадке со счетом 4:3 переиграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Роснефть» возобновила финансирование «Салавата Юлаева»Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров прокомментировал ситуацию с финансированием уфимского «Салавата Юлаева».
Роман Ротенберг будет исполнять обязанности главного тренера СКА в матче с «Сочи»МОСКВА, 9 октября. /ТАСС/. Первый вице-президент и глава штаба санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг будет исполнять обязанности главного тренера команды в предстоящем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Сочи». Об этом ТАСС сообщил источник.
8 октябряТАСС
«Локомотив» обыграл в овертайме «Спартак» в матче КХЛМОСКВА, 8 октября. /ТАСС/. Ярославский «Локомотив» победил московский «Спартак» в овертайме со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 2 975 зрителей.
8 октябряСпорт РИА Новости
Тренерский штаб «Ак Барса» пропустит матч КХЛ из-за подозрения на COVIDМОСКВА, 8 окт — РИА Новости, Михаил Гончаров. Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов вместе с помощниками по штабу пропустит матч против подмосковного «Витязя» из-за подозрения на коронавирусную инфекцию, сообщили РИА Новости в пресс-службе казанского клуба.
«Амур» обыграл «Северсталь» в домашнем матче КХЛМОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Хабаровский «Амур» обыграл череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
7 октябряБЕЛТА
Минское «Динамо» уступило «Сочи» в матче чемпионата КХЛ7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» с поражения начало вторую серию домашних поединков. «Зубры» уступили ХК «Сочи» со счетом 1:2 (0:2, 1:0, 0:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.
7 октябряТАСС
«Металлург» прервал девятиматчевую серию поражений против СКА в матчах КХЛТАСС, 7 октября. Магнитогорский «Металлург» в гостях обыграл петербургский СКА со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге в присутствии 6 678 зрителей.
7 октябряVesti.kz
Тренер «Барыса» нашел объяснение поражению от «Автомобилиста» и рассказал о кондициях игроковГлавный тренер хоккейного клуба «Барыс» Юрий Михайлис прокомментировал прошедшую игру с «Автомобилистом» в Екатеринбурге.
7 октябряСпорт РИА Новости
«Салават Юлаев» подписал полноценный контракт с вратарем СкрынникомМОСКВА, 7 окт — РИА Новости. «Салават Юлаев» заключил двустороннее соглашение с голкипером Александром Скрынником, который ранее находился в команде на пробном контракте, сообщается на сайте уфимского хоккейного клуба.