Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
25
К первому сообщению
К последнему сообщению
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
А в коробке то что будет, какая комплектация и будет ли вообще коробка?)
СсылкаПожаловаться
Windows and Android User
Лучше б его вообще не было. Пусть пустую коробку продают. Хомячки яблосектанты всё равно купяь)))
СсылкаПожаловаться
Эксперт - Дмитрий Левин
Шикарно. Техника Apple - стоит каждого потраченного рубля!
Факт.
Отправлено с iPhone 11 Pro Max 512 Gb
СсылкаПожаловаться
Андрей
iPhone - как всегда лучший.
И ориентир для остальных вендоров.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Windows and Android User
Windows and Android User
Лучше б его вообще не было. Пусть пустую коробку продают. Хомячки яблосектанты всё равно купяь)))
СсылкаПожаловаться
Попробуй Релиф. Есть мази, есть свечи.
Должно помочь. Если жжение не утихнет до комфортного порога - есть Релиф Адванс.
СсылкаПожаловаться
Windows and Android User
В ответ на комментарий от Андрей История переписки2
Андрей
Попробуй Релиф. Есть мази, есть свечи.
Должно помочь. Если жжение не утихнет до комфортного порога - есть Релиф Адванс.
СсылкаПожаловаться
Какой молодец )))
Ещё и бесплатные советы по лекарствам раздаёшь)))
Спасибо, но геморроем не страдаю, а релиф именно от этого
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Windows and Android User История переписки3
Windows and Android User
Какой молодец )))
Ещё и бесплатные советы по лекарствам раздаёшь)))
Спасибо, но геморроем не страдаю, а релиф именно от этого
СсылкаПожаловаться
Опытный...
СсылкаПожаловаться
Windows and Android User
В ответ на комментарий от Андрей История переписки4
Андрей
Опытный...
СсылкаПожаловаться
Оно и видно. С кем поведёшься от того и наберёшься)))
Кук знает)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Новиков
в коробке ничего не будет только сертификат а по нему будете выбирать с экраном или без него с батарейкой или автомобильным акб это будет всё по желанию мысли ваши прочтут и всё учтут не волнуйтесь...
СсылкаПожаловаться
mohmad janderbaev
Айфон 13 будет без Айфона ))
СсылкаПожаловаться
mohmad janderbaev
У меня XsMax 64Gb на 2 симки, думаю буду носить пока не рассыпется, если можно будет подлатать, то буду носить дальше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Новиков
ещё этот не вышел вы уже трендычете про13 и 14 ещё приплетите а ещё вангу вспомните что она говорила по этому поводу или у бабушке спросите
СсылкаПожаловаться
aaa aaa
Пипец адепты упоротые, ещё 12 не вышел. А они гадают какой 13 будет.
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
Мне кажется скоро запретят в России обсуждать товары дороже МРОТ что б не увеличивать социальную напряжённость.
Остановись мыло, одумайся !!!
Я конечно многое видел, но сказку от усатого бздуна что рубль скоро откатится не верю...
У меня есть чек на 2000000 руб за пару колонок по 550 долл.
За 1996 год курс доллара к российскому рублю вырос на 899,00 руб. за $1. Максимальная стоимость доллара за год была зафиксирована в конце декабря и равнялась 5 560,00 руб., а минимальная — в начале января и составляла 4 661,00 руб.
Дно уже пробивали, но видно память у россиян как у рыбок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Волков
Интересно а каким будет Ифон 54879 - на тыльной стороне поместится 2547 камер и 457 светодиодов подсветки !? )))
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
В ответ на комментарий от mohmad janderbaev
mohmad janderbaev
У меня XsMax 64Gb на 2 симки, думаю буду носить пока не рассыпется, если можно будет подлатать, то буду носить дальше.
СсылкаПожаловаться
прям две дырки в устройстве?
у нас в 11 Pro Max только одна и неограниченно eSIM
СсылкаПожаловаться
mohmad janderbaev
В ответ на комментарий от Невозмутимый История переписки2
Невозмутимый
прям две дырки в устройстве?
у нас в 11 Pro Max только одна и неограниченно eSIM
СсылкаПожаловаться
Да! Две физические симки, но без поддержки eSim.
СсылкаПожаловаться
Алексей Х
Пока моя семёрка будет дышать менять не буду ....
И пошли они все на ....й с их ценами из космоса ....
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
iPhone - как всегда лучший.
И ориентир для остальных вендоров.
СсылкаПожаловаться
Эпл - все очень плохо ...
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Эпл - все очень плохо ...
СсылкаПожаловаться
Как держатель акций Apple не могу с вами согласиться.
Вероятней всего, вам просто завидно и хочется, чтобы было всё очень плохо.
Но это не так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас