Структура
Заместитель директора
Гремячкин
Владимир Анатольевич
Владимир Анатольевич
Начальник отдела
Научно-организационный отдел
Заместитель директора
Толстой
Валерий Викторович
Валерий Викторович
Руководитель группы
Группа контроля проектов экспертных заключений
Чернов
Михаил Дмитриевич
Михаил Дмитриевич
Руководитель группы
Группа координации работ по экспертизе
Попыкин
Александр Иванович
Александр Иванович
Начальник лаборатории
Лаборатория нейтронно-физических расчетов
Яшников
Дмитрий Аркадьевич
Дмитрий Аркадьевич
Начальник лаборатории
Лаборатория оценки погрешностей и неопределенностей
Заместитель директора
Исакова
Ирина Владимировна
Ирина Владимировна
Главный бухгалтер
Бухгалтерия
Лазарева
Елена Григорьевна
Елена Григорьевна
Начальник отдела
Отдел государственных закупок и материально-технического обеспечения
Теплова
Дана Васильевна
Дана Васильевна
Отдел документооборота и контроля
Крамар
Александр Петрович
Александр Петрович
Главный инженер
Служба главного инженера
Балалаечников
Андрей Владимирович
Руководитель информационно-аналитического отделения
Андрей Владимирович
Руководитель информационно-аналитического отделения
Информационно-аналитическое отделение
Хабибуллин
Дамир Мунирович
Дамир Мунирович
Руководитель группы
Группа информационной безопасности
Тихонов
Андрей Михайлович
Андрей Михайлович
Начальник отдела
Отдел информационных технологий
Ситник
Константин Леонидович
Константин Леонидович
Заместитель начальника отдела
Группа технической поддержки
Масленников
Николай Николаевич
Николай Николаевич
Руководитель группы
Группа эксплуатации ЛВС
Большакова
Надежда Рашетовна
Надежда Рашетовна
Начальник отдела
Отдел научно-технической информации
Синицына
Татьяна Васильевна
Татьяна Васильевна
Заместитель начальника отдела
Группа информационного обеспечения прикладных научных исследований
Ченыкаев
Дмитрий Михайлович
Дмитрий Михайлович
Руководитель группы
Группа информационных систем
Редакторская группа
Научно технические подразделения
Лаборатория вероятностных анализов безопасности
Лаборатория прикладного использования риск-ориентированных подходов в регулирующей деятельности
Группа диагностики и контроля реакторов
Лаборатория аварийных режимов АС
Кавун
Олег Юрьевич
Олег Юрьевич
Начальник лаборатории
Лаборатория динамических режимов
Даничева
Ирина Аркадьевна
Ирина Аркадьевна
Начальник лаборатории
Лаборатория нейтронно-физических расчетов
Лаборатория общих требований и технических средств безопасности АС
Лаборатория оценок текущего уровня безопасности АС
Родин
Алексей Владимирович
Алексей Владимирович
Начальник лаборатории
Лаборатория аварийных режимов ПТЦ
Лаборатория общих требований и технических средств безопасности ПТЦ
Василишин
Александр Леонидович
Александр Леонидович
Начальник лаборатории
Лаборатория оценки текущего уровня безопасности ПТЦ
Ушанова
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Начальник лаборатории
Лаборатория поддержки надзора по обращении с РАО
Старший научный сотрудник
Отдел безопасности транспортных и транспортабельных ядерных установок
Лаборатория аварийных режимов
Лаборатория общих требований и технических средств обеспечения безопасности
Лаборатория оценок текущего уровня безопасности
Орлов
Максим Юрьевич
Максим Юрьевич
Начальник лаборатории
Лаборатория общих проблем радиационной безопасности
Лаборатория общих проблем ядерной безопасности реакторных установок
Шаповалов
Альберт Сергеевич
Альберт Сергеевич
Начальник лаборатории
Лаборатория оценки и прогнозирования радиационных последствий аварий
Каримов
Азат Зуфарович
Азат Зуфарович
Начальник лаборатории
Лаборатория ядерной безопасности нереакторных ядерных установок
Лаборатория диагностики и прогноза ресурсов оборудования
Лаборатория прочности оборудования
Нещеретов
Илья Иванович
Илья Иванович
Начальник лаборатории
Лаборатория устойчивости систем и элементов
Бацулин
Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич
Начальник лаборатории
Лаборатория поддержки информационных систем по регулированию безопасности
Плевака
Алексей Васильевич
Алексей Васильевич
Начальник лаборатории
Лаборатория поддержки надзора за радиационными источниками
Терешкин
Владимир Иванович
Владимир Иванович
Начальник лаборатории
Лаборатория поддержки нормативного регулирования при выводе из эксплуатации объектов атомной энергии
Заместитель начальника отдела
Отдел учета, контроля, физической защиты ядерных материалов и радиоактивных веществ
Лаборатория учета, контроля ядерных материалов и радиоактивных веществ
Лаборатория физической защиты ядерных материалов и радиоактивных веществ
Мистрюгов
Денис Анатольевич
Начальник отдела
Денис Анатольевич
Начальник отдела
Отдел организации международного сотрудничества
Саульская
Наталия Юрьевна
Руководитель службы персонала
Наталия Юрьевна
Руководитель службы персонала
Служба персонала
Чумаченко
Анжелика Викторовна
Руководитель службы
Анжелика Викторовна
Руководитель службы
Юридическая служба