Актуальные новости
15 сентябряБЕЛТА
Волейболисты минского «Строителя» вышли в финал чемпионата Беларуси15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты минского «Строителя», обыграв «Легион» из Обухова, вышли в финал чемпионата Беларуси. Матч завершился в пользу подопечных Александра Сингаевского со счетом 3:0 (25:21, 29:27, 25:23), сообщает корреспондент БЕЛТА.
Волейболистки «Минчанки» вышли в финал чемпионата Беларуси среди женских команд15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» вышли в решающую стадию чемпионата Беларуси среди женских команд. В полуфинальной встрече подопечные Станислава Саликова обыграли брестское «Прибужье» — 3:0 (25:17, 25:14, 25:18), сообщает корреспондент БЕЛТА.
Хоккеисты минского «Динамо» проведут второй гостевой матч сезона в чемпионате КХЛ15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» проведут второй гостевой матч сезона в чемпионате КХЛ. Очередным соперником подопечных Крэйга Вудкрофта станет подмосковный «Витязь», сообщает корреспондент БЕЛТА.
14 сентябряБЕЛТА
Мужская сборная Беларуси заняла 8-е место на юниорском ЧЕ по волейболу14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси заняла восьмое место на юниорском чемпионате Европы по волейболу среди мужских команд (U-18), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации волейбола.
Белорусские гимнастки успешно выступили на турнире серии Гран-при в Киеве14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские грации успешно выступили на турнире серии Гран-при по художественной гимнастике в Киеве. В заключительный день соревнований они выиграли семь наград в финалах отдельных видов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БАГ.
ХК «Минск» выиграл Кубок Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. ХК «Минск» выиграл Кубок Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе БФХТ.
Белорус Илья Ивашко проиграл в квалификации теннисного турнира в Риме14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Илья Ивашко не сумел пробиться в основную сетку одиночного разряда турнира серии Masters 1000 в Риме, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Белорус Егор Герасимов занимает 80-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Егор Герасимов опустился на 80-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР), сообщает корреспондент БЕЛТА.
Виктория Азаренко поднялась на 14-е место в рейтинге WTA14 сентября Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Виктория Азаренко поднялась на 14-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает корреспондент БЕЛТА.
Басков: Мы не рассматриваем сценарий самостоятельного проведения ЧМ по хоккею13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь не рассматривает сценарий самостоятельного проведения чемпионата мира по хоккею 2021 года, но возможности для этого есть. Об этом заявил в интервью программе «Контуры» на телеканале ОНТ председатель Федерации хоккея Беларуси Дмитрий Басков, сообщает БЕЛТА.
13 сентябряБЕЛТА
Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли «Славию» в чемпионате Беларуси13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Торпедо-БелАЗа» одержали волевую викторию над мозырской «Славией» в матче 23-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Хоккеисты минского «Динамо» переиграли «Спартак» в гостевом матче чемпионата КХЛ13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо’победили московский «Спартак» в гостевом матче чемпионата КХЛ. «Зубры» взяли верх в овертайме со счетом 4:3 (0:1,3:2,0:0,1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.
Брестское «Динамо» победило минских одноклубников в матче чемпионата Беларуси13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского «Динамо» одержали волевую победу над минскими одноклубниками в гостевом поединке 23-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Хоккеисты минского «Динамо» сыграют со «Спартаком» в первом матче выездной серии чемпионата КХЛ13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» сыграют в Москве со «Спартаком» в первом матче выездной серии чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Белоруски выиграли две медали турнира серии Гран-при по художественной гимнастике в Киеве13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруски выиграли две медали в многоборье турнира серии Гран-при по художественной гимнастике в Киеве. Отличились Алина Горносько и Анастасия Салос, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской ассоциации гимнастики.
12 сентябряБЕЛТА
БАТЭ разгромил «Смолевичи» в матче футбольного чемпионата Беларуси12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В футбольном чемпионате Беларуси сегодня проходят очередные матчи 23-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Белорусские силачи Вячеслав Хоронеко и Сергей Заславский установили мировые рекорды12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсмены сегодня установили очередные мировые рекорды в силовых видах, передает корреспондент БЕЛТА.
Белорусская теннисистка Александра Саснович проиграла на турнире в Стамбуле12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович не вышла в полуфинал турнира в турецком Стамбуле с призовым фондом $202 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.
Лидеры футбольного чемпионата Беларуси матчи 23-го тура проведут дома12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси сегодня пройдут очередные матчи 23-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Волейболисты «Шахтера» завершили турне по Сербии поражением от «Воеводины»12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты солигорского «Шахтера» завершили турне по Сербии поражением от «Воеводины» из Нови-Сада — 1:3 (25:17, 23:25, 21:25, 22:25), сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе «горняков».