Актуальные новости
10 сентябряСпорт РИА Новости
Баскетболисты ЦСКА обыграли «Зенит» на предсезонном турнире в ПетербургеС. -ПЕТЕРБУРГ, 10 сен — РИА Новости, Сергей Яременко. Баскетболисты московского ЦСКА обыграли петербургский «Зенит» в матче предсезонного «Кубка Невы», который проходит в Санкт-Петербурге.
10 сентябряМатч ТВ
В «Локомотиве» коронавирус, в УНИКСе — тоже, а до старта сезона — 10 дней. Но у Единой лиги есть планИлона Корстин знает, как добраться от Минска до Красноярска, даже когда самолеты не летают.
«Клипперс» укрепили преимущество в серии плей-офф с «Денвером»МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. «Лос-Анджелес Клипперс» укрепил преимущество в полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации с «Денвером».
СМИ: экс-баскетболистка сборной России может возглавить клуб НБАМОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Бывшая баскетболистка сборной России Бекки Хэммон является одним из кандидатов на пост главного тренера клуба НБА «Индиана Пэйсерс», сообщает ESPN.
9 сентябряСпорт РИА Новости
Драфт НБА может быть перенесен на 15 ноябряМОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Процедура драфта Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) может быть перенесена на 15 ноября, сообщает Forbes.
9 сентябряТАСС
«Майами» вышел в финал плей-офф Восточной конференции НБА впервые с 2014 годаТАСС, 9 сентября. «Майами» победил «Милуоки» в пятом матче второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и вышел в финал Восточной конференции. Встреча завершилась со счетом 103:94.
8 сентябряТАСС
Сергей Панов назначен генеральным менеджером сборной России по баскетболуТАСС, 8 сентября. Двукратный серебряный призер чемпионата мира по баскетболу Сергей Панов назначен на пост генерального менеджера сборной России. Об этом сообщает пресс-служба Российской федерации баскетбола (РФБ).
«Бостон» вышел вперед в серии второго раунда плей-офф НБА с «Торонто»ТАСС, 8 сентября. «Бостон» обыграл «Торонто» со счетом 111:89 в пятом матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
8 сентябряLenta.Ru
Баскетболистка сборной России восхитила подписчиков видео с переодеваниемБаскетболистка ПБК МБА-2 и сборной России Анастасия Бадина восхитила подписчиков провокационным видео, которое она опубликовала в своем Instagram.
7 сентябряСпорт РИА Новости
Евролига подтвердила, что «Финал четырех» пройдет в Кельне«Финал четырех» баскетбольной Евролиги в следующем сезоне состоится в Кельне, сообщается на сайте турнира.
Эррик Макколлум перешел в «Химки»Американский защитник Эррик Макколлум стал игроком подмосковных «Химок», сообщается на сайте баскетбольного клуба.
7 сентябряСпорт-Экспресс
Леброн вышел на второе место в истории НБА по количеству трехочковых«Лейкерс» обыграли «Хьюстон» во втором матче ¼ финала плей-офф НБА.
7 сентябряТАСС
«Лейкерс» сравняли счет в серии плей-офф НБА с «Хьюстоном»ТАСС, 7 сентября. «Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл «Хьюстон» со счетом 117:109 во втором матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
«Милуоки» сократил отставание в серии плей-офф НБА с «Майами»«Милуоки Бакс» в овертайме обыграл «Майами Хит» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф НБА.
6 сентябряТАСС
«Денвер» обыграл «Клипперс» во втором матче серии плей-офф НБАТАСС, 6 сентября. «Денвер» победил «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 110:101 во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
«Торонто» сравнял счет в серии плей-офф НБА с «Бостоном»ТАСС, 6 сентября. «Торонто» победил «Бостон» со счетом 100:93 в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
5 сентябряТАСС
«Майами» выиграл третий подряд матч в серии плей-офф НБА с «Милуоки»ТАСС, 5 сентября. «Майами» победил «Милуоки» в третьем матче второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 115:100.
4 сентябряТАСС
«Лос-Анджелес Клипперс» обыграл «Денвер» в матче плей-офф НБАТАСС, 4 сентября. «Лос-Анджелес Клипперс» обыграл «Денвер» в первом матче второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 120:97.
3 сентябряЧемпионат.com
«Хьюстон» вышел в полуфинал Запада и сыграет с «Лейкерс»На стадионе «И-Эс-Пи-Эн Вайд Ворлд оф Спортс Арена» в Реюньоне (США) состоялся седьмой четвертьфинальный матч Западной конференции НБА между «Хьюстон Рокетс» и «Оклахома-Сити Тандер».