Футболисты сборной России обыграли в гостях команду Венгрии во втором туре группового этапа Лиги наций УЕФА.

Вторая победа подряд: сборная России вышла в лидеры группы в Лиге наций
Футболисты сборной России радуются забитому мячу
1 из 12

Полузащитник сборной России Далер Кузяев (слева)
2 из 12

Встреча, прошедшая в воскресенье в Будапеште, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Полузащитник сборной России Антон Миранчук (слева)
3 из 12

На 15-й минуте полузащитник россиян Антон Миранчук открыл счет точным ударом из пределов штрафной.

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев (в центре)
4 из 12

Автором второго мяча стал Магомед Оздоев, отличившийся на 34-й минуте.

Вратарь сборной России Антон Шунин (справа)
5 из 12

Хозяева поля в первом тайме несколько раз угрожали воротам Антона Шунина, но пробить голкипера россиян не могли.

Полузащитник сборной России Роман Зобнин (справа) и хавбек сборной Венгрии Доминик Собослаи
6 из 12

На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу сборной России.

Футболисты сборной России Марио Фернандес (слева) и Артём Дзюба
7 из 12

На первой минуте второго тайма Марио Фернандес откликнулся на передачу Артема Дзюбы в штрафной и довел счет до крупного.

Футболисты сборной России радуются голу в ворота сборной Венгрии
8 из 12

Радость игроков сборной России.

Вратарь сборной России Антон Шунин (слева)
9 из 12

За полчаса до окончания матча венгры усилиями Роланда Шаллаи сократили отставание в счете, а еще через 10 минут забили и второй мяч.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов
10 из 12

На 75-й минуте Станислав Черчесов выпустил на поле Вячеслава Караваева, который заменил Алексея Ионова и сосредоточился на обороне ворот российской команды.

Защитник сборной России Марио Фернандес (справа)
11 из 12

Марио Фернандес передвинулся на позицию полузащитника, но при этом старался помогать партнерам отбивать атаки хозяев.

Футболисты сборной России радуются голу
12 из 12

Финальный свисток зафиксировал победу сборной России, которая набрала шесть очков и возглавила турнирную таблицу в своей группе.