Другие виды

В прошлое воскресенье, 2 августа, в Mandarin Rest Club состоялся последний этап перед финалом грандиозного турнира ММА.
Другие виды
В Киеве незрячему спортсмену отказали во входе в бассейн. Инцидент произошел в бассейне «Олимпийский стиль» в центре столицы.
Спорт
Эрику Ваншельбойму, украинскому теннисисту, удалось выиграть турнир в Бехаре, Испания.
Спорт
Подопечные Сергея Денисова продолжили серию неудачных выступлений в турнире. В прошлом туре молодые игроки АиФ.ua проиграли коллективу Check Point (10:3), в этом - уступили команде Griffin-2 со счетом 3:9.
Спорт
В финале gold Кубка открытия по пляжному футболу, который состоялся в воскресенье, 14 июня, команда «АиФ.ua-Referee» заняла третье место.
Другие виды
В мае этого года компании ESPN и Netflix показали документальный телесериал о спорте, «Последний танец», рассказывающий о судьбе баскетбольной команды НБА «Чикаго Буллз» и ее лидера, величайшего баскетболиста в истории этого спорта, Майкла Джордана.
Кино
Из госбюджета будут выделены средства для регулярных выплат опытным призерам международных соревнований, а также молодым и перспективным спортсменам за призовые места на чемпионатах мира и Европы.
Спорт
На протяжении турнира в Мексике украинская спортсменка не проиграла ни одного сета до финала.
Спорт
В Киеве состоялась презентация международной промоутерской компании ELITE MMA PRO. Также 15 национальных федераций Украины по различным видам единоборств заключили меморандумы о сотрудничестве с ELITE MMA PRO.
Другие виды
Как хоккеист-любитель вышел на лед в матче сильнейшей лиги мира – и стал главной звездой поединка.
Персона
Капитан сборной смогла сотворить подвиг и вывести Украину в тройку призеров.
Спорт
13 февраля в итальянском городке Антхольц-Антерсельва в Альпах стартует чемпионат мира по биатлону. В котором традиционно примет участие и сборная Украины.
Другие виды
В весовой категории 55 кг Анжелика Терлюга возглавляет мировой рейтинг и находится в лидерах зачета на участие в Олимпийских играх-2020 в Токио.
Спорт
В США трагически погиб один из самых выдающихся спортсменов за всю историю, баскетболист Коби Брайант.
Персона
Наша спортсменка показала лучший результат сезона в мире.
Спорт
Макгрегору обещан внушительный гонорар – пять миллионов долларов.
Спорт
Наши спортсмены показали высокие результаты и волю к победе, в очередной раз подтвердив всему миру, что Украина- самая лучшая!
Спорт
Всего в копилке сборной после соревнований в Сингапуре 11 медалей разного достоинства.
Другие виды
Конор Макгрегор - ирландский боец смешанных боевых искусств, выступающий также в профессиональном боксе под эгидой «UFC» в легкой весовой категории. Бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе.
Персона
В Харькове впервые прошел международный турнир по смешанным боевым искусствам WWFC 16.