28 июля
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
На днях купил для работы профи 19 года, пока привыкаем друг к другу, но по рабочим моментам уже нет вопросов. Взял с новым промтоварным фургоном с...
5
31 июля
Hyundai Santa Fe Premium 2.2 CRDi AT 4WD
Купил этот чудо агрегат сразу после карантина, были уже 3 дизельных Санты, пошёл по принципу от добра добра не ищут, к ним вопросов не было, и до с...
4
Все отзывы
Правила форума

Тут финансисты есть?

Мнение моего лучшего друга Шурика не интересно, потому что не все получают огромную зарплату в валюте и могут позволить купить себе фломастер для ее проверки...

Короче, суть в том, что в апреле я получил странное письмо из кредитной организации Инвеструм (Z-кредит), в котором мне предлагалось срочно оплатить кредит за какого-то Павлюка Дениса Юрьевича, якобы проживающего по моему адресу. Тогда я им в вежливой форме, почти без ненормативной лексики, написал на электронку, Что знать его не знаю и он ваще он мне сплющился. Но, видимо, мои аргументы их не убедили и они еще раз предложили оплатить долг за этого кренделя. Отвечать не стал. И вот, вчера, получил уже заочное решение суда и у меня вопрос - теперь это норма, давать кредиты любому встречному-поперечному и даже не посмотреть его паспорт??? 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
конь педальный
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
Шарию скинь. Онс вою партию раскручивает и в рамках помощи гражданам впрягается в любой блуд.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Шарию скинь. Онс вою партию раскручивает и в рамках помощи гражданам впрягается в любой блуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но мне и самому доставляет удовольствие развлекаться с ними...))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
По мне, так это "решение суда" - липа. На настоящих судебных документах стоят штампы и печати означенного суда. Если есть хорошие копии в PDF - могу показать моей дочери. Она директор аудиторской фирмы в Киеве.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
По мне, так это "решение суда" - липа. На настоящих судебных документах стоят штампы и печати означенного суда. Если есть хорошие копии в PDF - могу показать моей дочери. Она директор аудиторской фирмы в Киеве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я тоже думаю что они таким образом пытаются выбивать долги из своих клиентов. Пугают...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Спасибо! Я тоже думаю что они таким образом пытаются выбивать долги из своих клиентов. Пугают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для успокоения души сходите в паспортный стол и возьмите Форму 9 ( не знаю как сейчас в Украине, но в России она так называется ). Этот документ покажет кто прописан в квартире.
СсылкаПожаловаться
(RED)
так что там в решении касается именно тебя?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
так что там в решении касается именно тебя?
СсылкаПожаловаться
Решение касается какого-то Павлюка Дениса Юрьевича, о котором я ни ухом, ни рылом. Но он почему-то по их мнению проживает в моей квартире?!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Решение касается какого-то Павлюка Дениса Юрьевича, о котором я ни ухом, ни рылом. Но он почему-то по их мнению проживает в моей квартире?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда путь выплачивает, раз у тебя проживает...ты не против?)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
ну тогда путь выплачивает, раз у тебя проживает...ты не против?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно. Напишу им сегодня, что он отказывается платить и обзывает их всякими нехорошими словами...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Нет, конечно. Напишу им сегодня, что он отказывается платить и обзывает их всякими нехорошими словами...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что он перепрописался по адресу (их компании)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
и что он перепрописался по адресу (их компании)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ясен перец, пусть среди своих сотрудников ищут...))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на (RED)
(RED)
и что он перепрописался по адресу (их компании)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Решение касается какого-то Павлюка Дениса Юрьевича, о котором я ни ухом, ни рылом. Но он почему-то по их мнению проживает в моей квартире?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпиши его.... А ещё лучше скажи.. Закопал и съел))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Выпиши его.... А ещё лучше скажи.. Закопал и съел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня позвоню. Представлюсь Павлюком и скажу, что надоели они мне. Будут приставать, вычеркну из списков, кому должен...))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Насколько мне известно, Решение суда должно быть подписано судьёй, а не представителем истца. И вообще, нам украинский язык не особенно понятен.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Насколько мне известно, Решение суда должно быть подписано судьёй, а не представителем истца. И вообще, нам украинский язык не особенно понятен.
СсылкаПожаловаться
В апреле 2006 г пьяные менты из Одессы выскочили на встречку на тещином языке (перевал перед Каменцем) и разбили мою десятку. Сам отделался гематомами. В суд трижды не являлись и тогда дело отправили в Одесский суд, но они и туда не являлись. После третьего вызова пришел ответ, что ответчик оказывается умер еще 2 года назад?! А менты приезжали на этап ралли в нашем районе. На фоте разукрашенной машины прочитал фамилии пилота и штурмана и в соц сетях нашел их! Короче, поспорил со своим другом, возглавлявшим тогда городскую коллегию адвокатов, на бутылку Наири, что стрясу с тех ментов насчитанный ущерб ( в переводе на доллары 2000). Почти 2 года бодался с ними, но, когда написал заявление в прокуратуру, чтобы тех ментов привлекли к уголовной ответственности за подделку документов, тут же мне ущерб оплатили.
А мова ( укр язык) простая, как апельсин...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Насколько мне известно, Решение суда должно быть подписано судьёй, а не представителем истца. И вообще, нам украинский язык не особенно понятен.
СсылкаПожаловаться
нет печати суда, ни обычной, ни прямоугольной, что ставят на 11 день, решение вступило в законную силу, если не обжаловано стонами в 10 дневный срок.
СсылкаПожаловаться
(RED)
"ирония судьбы " в украинском варианте)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
У нас если суд прижать к стенке, то сразу - это девочка ошиблась, написала не тот адрес.
Хотя есть некоторые вещи, что требуют сначала заплатить, а потом разбираться (зачастую штрафы ГАИ).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru