Группа B
– : –
Полный календарь
Видео
Судьи внаглую спасали канадцев. Наши парни не испугались и забрали Кубок вызова Россия сотворила историю – первый двойной овертайм и первое золото турнира.
16 декабря, 08:30
Расширенный состав молодёжной сборной России
Молодёжка будет играть и целиться минимум на финал. Состав России на МЧМ-2020 Крутые вратари, сильная (наконец-то!) оборона и сразу две ударные тройки.
4 декабря, 12:01
Ларионов и Хабибулин стали тренерами
Ларионов и Хабибулин стали тренерами. Что это даст сборной на МЧМ? Тренерский штаб молодёжной сборной России неожиданно изменился. У Валерия Брагина теперь новые помощники.
30 ноября, 20:50
Каким будет состав России на МЧМ-2020
Играем или копаем? Кто заслужил поехать на МЧМ по итогам Суперсерии Скоро Валерий Брагин назовёт расширенный состав на молодёжный чемпионат мира.
16 ноября, 19:00
Россия U20 – Канада WHL – 4:3Б, обзор матча
Россия проиграла Суперсерию канадцам. Всё решила серия буллитов из 14 попыток В шестом матче было всё — камбэк канадцев за четыре минуты, спасение россиян в третьем периоде и две серии послематчевых бросков.
15 ноября, 07:47
Сборная Канады (WHL) — Сборная России (U20) — 2:1
Канадцы не простили России промах по пустым воротам. Недотерпели 22 секунды Сложно придумать что-то обиднее этого поражения.
14 ноября, 07:43
Россия U20 – Канада OHL – 3:2 Б
Мастера камбэков и буллитов! Россия нанесла ответный удар канадцам в Суперсерии Наша молодёжка дважды отыгрывалась, а затем сняла все вопросы о победителе, забив три буллита из трёх. Счёт в серии стал равным.
12 ноября, 06:07
Сборная Канады (OHL) — Сборная России U20 — 4:1
«Выбежали, как гориллы из клетки». Канадцы обыграли Россию в фирменном стиле Сборная России проиграла в движении и мастерстве, у нашей команды не нашлось лидеров.
8 ноября, 06:17
Сборная Канады (QMJHL) — Сборная России U20 — 3:4
Видео
Канадцы снова увидели русский характер! Молодёжка начала Суперсерию с победы Сборная России отыгралась с 1:3, тройка Соколов—Хованов—Завгородний показала невероятный хоккей.
5 ноября, 06:03
Кто сыграет за сборную России на МЧМ-2020?
Кто сыграет за сборную России на МЧМ-2020? Уже есть 28 кандидатов Денисенко, Подколзин, Амиров… В состав на первый турнир сезона попал даже Павел Ротенберг.
15 августа, 19:55
Как сборная России провела 9 мая
Видео
Ковальчук, Малкин и Овечкин в дождь несли венок к мемориалу. Трогательное видео 9 мая, накануне старта ЧМ-2019, сборная России по хоккею почтила память павших воинов.
9 мая, 13:48
Швеция – Россия– 4:3 ОТ
В сантиметре от золота. Судьи не могли увидеть гол России в концовке финала Его не было. По крайней мере на тех повторах, что нам показали. В овертайме победу шведам на ЮЧМ принёс гол Лукаса Рэймонда.
29 апреля, 00:05
Россия — Швеция, финал ЮЧМ
Live
Россия проиграла Швеции в финале ЮЧМ Не хватило пары сантиметров.
28 апреля, 20:30
США – Россия –2:3 Б, обзор полуфинал ЮЧМ-2019
Первый финал России за 10 лет! США не спас игрок, повторивший рекорд Овечкина Наши ребята обыграли главных фаворитов ЮЧМ и впервые с 2009 года будут бороться за золото.
27 апреля, 20:10
Россия – Беларусь – 6:0
Беларусь прошли, а дальше страшно. Там Америка, играющая в советский хоккей Тот случай, когда победа сборной России на ЮЧМ станет сенсацией.
25 апреля, 19:30
Россия проиграла Швеции на ЮЧМ
Тренер России на ЮЧМ – гений? Проиграл всем фаворитам и попал на Беларусь У российской команды будет минимум матч за бронзу, а наши обидчики пусть ещё попробуют пройти стадию четвертьфинала. Но смешного мало.
23 апреля, 23:25
США – Россия – 6:3, обзор матча ЮЧМ-2019
США смяли Россию. Наши вели 2:0 на ЮЧМ, но потом посыпались Подколзин набрал первое очко на турнире, но от капитана россиян ждут большего.
21 апреля, 19:15
Россия – Словакия – 6:3, обзор матча ЮЧМ-2019
Подколзин молчал, но у России есть другой козырь. Словаки повержены на ЮЧМ Дубль форварда «Омских ястребов» Грицюка принёс России первый успех на турнире в Швеции. Но нашей сборной нужно что-то делать с дисциплиной.
18 апреля, 19:25
Василий Подколзин
Главное о ЮЧМ-2019. Подколзин и Аскаров приведут Россию к медалям? Наша сборная не выигрывала золото с 2007 года.
18 апреля, 12:00
Тренер вратарей «молодёжки» Владимир Куликов
Эксклюзив
«Кочетков и Тарасов готовы к КХЛ. Они напомнили Сорокина с Шестёркиным» Тренер вратарей российской «молодёжки» дал большое интервью.
30 января, 15:00
Игроки молодёжной сборной России. Что изменилось в их карьере после МЧМ? Кое-кто получил шанс в КХЛ, а некоторых продолжают не замечать.
24 января, 17:00
Клим Костин
Эксклюзив
«Судьи на МЧМ всё время были против нас». Интервью с Климом Костиным Капитан российской «молодёжки» ответил на самые обсуждаемые вопросы.
15 января, 12:00
Эксклюзив
«В школу ещё не ходил. На второй год нельзя оставаться – в армию заберут» Удивительный год нападающего СКА и молодёжной сборной России Василия Подколзина.
14 января, 11:15
Пётр Кочетков
Эксклюзив
«Подаренные часы отдам папе». Интервью с русским вратарём, взорвавшим МЧМ Пётр Кочетков был признан лучшим вратарём молодёжного чемпионата мира, а сейчас готов играть за ХК «Рязань».
8 января, 17:00