Форумы

грибок ногтя

Здравствуйте))сталкивался ли кто то с грибком ногтя?как лечили((местные бесплатные дерматологи его никак не диагностируют хотя явно это он))экзодерил лоцерил(мне не помог) кому что помогло??поделитнсь
 
 

Комментарии

 
диагностируют в лаборатории
если ответ "нет", то его и нет)
а лечат по схеме, куча лекарств внутрь на приличную сумму
 
конечно интересный вопрос есть микозан попробуйте
 
А по времени вы сколько лечили экзодерилом и лоцерилом?
 
лоцерилом месяца 4,спилива ноготь аж до крови все равно падлюка с грибком вырос,мож экзодерил?
 

милая фотка...обожаю кошек...   раскрыть  

у моей подруги муж тоже мучается...   раскрыть  
БАД "Сибирское здоровье" бальзам Хамгаалха/Оберег от грибка.
 
чихать хотел грибок на ваш крем
 
я еще не выжила из ума что б обереги от грибка использовать тем более он уже есть,вы еще осиновый кол посоветуйте,насмешилиахаха
 
только уксусная эссенция
 
а измельченный хвост соседской собаки не?
 
эссенция не сожжет
 
Миконорм, но это довольно долго
 
миконорм для грибка кожи а не ногтя,вы хоть инструкцию прочтите
 
глицерин+уксусная эссенция-совет бывалой дамы,которая вылечила ноготь мужу,говорит,что пробовала всё,но помог только этот рецепт.если интересно спрошу подробности...
 
да давайте,жду
 
Подскажите пожалуйста пропорции:)
 
интересно. спросите?
 
только Ирунин. время и деньги на остальное не тратьте. потом для профилактики (особенно летом) копеечный Бифосин. кстати о мазях, приготовленных с содержанием уксуса-да, но если ноготок заражён недавно и область поражения незначительна.
 
Мне очень помог Ирунин. В аптеке продается свободно , но курс лечения длительный. Каждый день ополаскиваю ноги уксусом.
 
уксус разводить надо
 
а кандидом не пробовали ?
 
уважаемая от не от грибка ногтя
 
Моей бабушке врач сказал что почти единственное самое действенное вещество это Тербинафин. Это таблетки. Тербинафин это русское название. Но врач советовал купить запатентованное лекарство на его основе Экзифин. Е нее все ногти были поражены грибком и ничего не помогало. Она пила его по таблетке в день 3 месяца, ногти эа это время

отрасли уже без грибка. Так что рекомендую.
 
yflj gjghj,jdfnm 'r

Надо попробовать Экзифин

 
лучше всего помогает мазь и таблетки термикон дороговато но 3 месяца пролечиться надо за то ногти вылечите 100%
 
Вычитала рецепт, можете ко всему добавить, 100мл салиц.спирт+кандид 20мл+демексид(не уверена в правильности,помню на память,рецепт дома,в аптеке подскажут,это как проводник лекарства,) все смешать и капать по 2-3 капли и спиливать ноготь+мазь на кожу(решите сами какую) + таблетки (экзифин),на ночь можно глицерин+уксус и носочки, также ванночки сода пищ+хоз.мыло( по 1ст.ложка)+1л горячей воды-это пропорция и держать 30мин, как часто, как сможите, все в комплексе, поможет, пишу для Всех , может кому пригодиться, много инфо. перелопатила.
 
Если в вашем городе есть гомеопатическая аптека, спросите у них мазь микоспоракс-желик.. Я в обычных аптеках оставила кучу денег, а эта мазь действительно помогла.
 
не верю
 
В ранней стадии помогает 70% уксусная кислота.Наливаю в ванночку и держу палец минуты 3
 
крепкая заварка черного кофе
 
У моей сестры был грибок ногтей ног. Несколько лет стадала. Что только неперепробовала! Потом нашла каой-то препарат, он состоял из таблеток и мази. И вот в комплеске всё это помогло. Отросли красивые, ровные ноготочки. Если вас интересует название прапарата, я спрошу. А вы как-то обозначтесь, чтобы я сообщила название.
 
ДА я здесь.жду название!
 

Ваш ответ,