Форумы

снятся сны

Девочки, и мальчики, может кто знает? С определенной периодичностью снится поезд. На который я либо не попадаю .либо не в свой сажусь. Каждый раз просыпаюсь в плохом настроении после него. Ну вот к чему это снится?
 
 

Комментарии

 
От чего вы хотите убежать (уехать)? Возможно еще, что торопитесь слишком, а не надо
 
у меня тоже такое бывает- снится один и тот же сон, скорей всего есть какая-то проблема, от которой вы пытаетесь убежать (уехать), не хотите ее решать. Хотя может эта проблема малозначительная, если вы не можете разгадать сон!
 
Поезд в Ваших снах символизирует дорогу, по которой Вы идёте по жизни. Видимо Вы идёте не по той дороге. Следует поискать свою.
 

Думаю, что таким образом дает о себе знать сомнение в правильности жизненного выбора. Это может касаться Вашей профессии или личных отношений В любом случае, это важно для Вас, хотя, возможно, Вы не готовы признаться себе в этом сознательно.
Вы боитесь "опоздать" куда-то (например, не выйти вовремя замуж, остаться бездетной, оказаться профессионально несостоятельной и т.п. -.спросите себя, куда Вы должны были «попасть» на этом поезде?)
Оттого подсознание вновь и вновь предлагает Вам сознательно доосмыслить ситуацию: что будет, если Вы таки "опоздаете"?

А ведь ничего плохого не будет.
Не загоняйте себя в рамки собственного жизненного проекта. Нет никаких стандартов "успешно сложившейся жизни". Просто живите, познавайте «проект», предложенный Вам изначально – свою миссию, то есть. И оставайтесь собой.
Радости Вам!

 
Этот сон говорит, что Вы не нашли свой путь в жизни, а надо обязательно. Ориентируйтесь на свои способности, данные Вам от природы. Что Вам больше всего нравилось делать с самого детства? Кем Вы себя представляли, когда думали о том, чем хотели-бы заниматься в жизни?
 
по Фрейду, это сексуальная неудовлетворенность
 
Ехать в поезде - к благополучию.Вы же едете в нем(когда не опаздываете).Наверное в жизни вам кажется, что то, что с вами происходит , не ваше. Надо принять все, что у вас есть, и все будет хорошо.
 
Берегите себя всегда и будьте осторожны, главное из своих снов брать только лучшее
 
Ответьте пожалуйста) Мне постоянно снится сон с моим бывшим, вчера приснилось что он меня за руку держит, и тепло такое как на яву....к чему бы это?
 

Ваш ответ,