Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гарик Харламов подал встречный иск к своей жене

26 июня 2013, 09:30 | РИА Новости
Шоумен Игорь (Гарик) Харламов во вторник подал встречный иск к своей супруге Юлии, которая ранее обратилась в Люблинский суд Москвы с иском о разводе и разделе имущества

В декабре прошлого года решение о разводе Харламовых принял мировой суд Мещанского района. Но апелляционная инстанция отменила это решение, так как оно было принято в отсутствие Юлии Харламовой, которая, в свою очередь, обратилась с иском о разводе в Люблинский суд, к тому же сделала это раньше супруга.

«Сегодня стороны уточнили исковые требования, к тому же ответчик подал встречный иск, а потому судом было принято решение об отложении слушаний на 4 июля», — сказала пресс-секретарь суда Мария Балакшина.

Гарик Харламов является резидентом развлекательной программы Comedy Club, которая выходит на телеканале ТНТ с 2005 года. В апреле этого года на ТНТ стартовала новая комедийная программа «ХБ» с участием Харламова и его коллеги Тимура Батрутдинова. Жена Харламова Юлия Лещенко родом из Волгодонска. Четыре года они жили в гражданском браке. Зарегистрировали свои отношения официально в 2010 году. Юлия является домохозяйкой.

 
Материалы по теме
Все новости

Новости

8 2 6 7
 
Ника26.06.2013, 09:53
Фу, как это мерзко судиться с собственной женой/мужем....
Марина26.06.2013, 09:56
Что Гарику можно взять с домохозяйки? Она даже детей не нажила.
Антон26.06.2013, 10:13
потому что выбирают таких,содержанок.
Gek26.06.2013, 10:19
Работать барышни нужно.свои деньги зарабатывать а не сидеть на шее а при разводе просто вылезать из трусов доказывая что вы есть пострадавшая сторона.Меркантильность второе название женищины и не говорите об обратном
H. Lecter26.06.2013, 10:23
какие высокие отношения!
Шура Паник26.06.2013, 10:39
Хреновый он шоумен, даже собственный развод не может обеспечить достойным сюжетом
Мария26.06.2013, 10:57
Многие мужчины возмутились, мол, она содержанка и меркатнильная особа. А по вашему, поддержание домашнего очага и уюта - это не труд? Который идет женщине в ущерб собственному развитию. Вы хотите, чтобы женщина и тылы Вам укрепляла и в то же время работать успевала. А, да, еще выглядила всегда хорошо и настроение имела приятно-положительное. По мне, так домохозяйка - работа одна из самых тяжелых: никакого развития как личности, монотонный труд.
оля дашина26.06.2013, 10:59
собирай вещи и делай выводы )
АнЮткА26.06.2013, 11:01
Не согласна... Настоящая работа женщины, жены - это держать дом и воспитывать детей, разводить их по садам, занятиям и т.д. А мужчина должен зарабатывать, так всегда было....сейчас всё поменялось да, и прежде всего потерян институт и ценность семьи...и поэтому происходят вот такие вещи....я считаю, что не важно кто решил уйти из семьи муж или жен, но кто решил, тот пусть и уходит...и наживает себе нового добра...потому что остающийся остаётся как правило не один, а с детьми.....имхо!
Софья Китаева26.06.2013, 11:08
теперь понятно почему он от нее ушел. очередная перегретая кура-гриль. асмус милее.